Какая строгая: Алена Водонаева рассказала, как наказывает сына за шалости

Экс-участница «Дома-2» рассказала, что ее сын плохо вел себя во время отдыха в Сочи, и она решила его строго наказать.
Какая строгая: Алена Водонаева рассказала, как наказывает сына за шалости

Экс-участница телепроекта «Дом-2» и телеведущая Алена Водонаева является активным пользователем социальных сетей. Она регулярно делится своим мнением относительно различных жизненных ситуаций, высказывая собственную точку зрения, которую она не подгоняет под удобные обществу шаблоны. В 2016 году она категорично высказалась относительно детей и их родителей, предпочитающих проводить с ними время в общественных местах. Тогда она заявила, что не понимает те мама и папа, которые приводят детей в общественные места, непредназначенные для семейного отдыха, мешая таким образом другим посетителям.

При этом Алена подчеркнула, что сама воспитывает гиперактивного сына и очень строга с ним. Свои слова двухгодичной давности телеведущая подтвердила недавней публикацией в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Водонаева поделилась снимком с отдыха в Сочи, где она проводила время с семилетним сыном Богданом от бывшего мужа, бизнесмена Алексея Малакеева. А в комментарии к фотографии звездная мама рассказала, что она наказала мальчика после возвращения из Сочи за неподобающее поведение.

«Вернулась домой и с теплотой вспоминаю время, которое мы провели в Сочи и людей, с которыми повидались. И со старыми друзьями увиделись, дружим по 25 лет. И с новыми, с кем общаемся всего год, но очень доверительно и близко. Богдан наказан на неделю на мультики и на месяц на любую технику. Вот так замечательно он отдохнул. Даже успел поссориться со своим другом. Теперь сильно переживает. Начинается взрослая жизнь у парня», — написала Алена (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).