59-летняя жена Валентина Юдашкина показала стройные ноги в коротких шортах

Супруга кутюрье вышла на прогулку с внуком в молодежном наряде. Она надела короткие шорты, которые подчеркнули ее стройные ноги.
59-летняя жена Валентина Юдашкина показала стройные ноги в коротких шортах

Валентин Юдашкин и его супруга Марина уже успели дважды стать дедушкой и бабушкой. Их дочь Галина родила двоих сыновей с разницей в два года. Старшего мальчика назвали Анатолием, а младшего — Аркадий. Жена Юдашкина во время каждый родов находилась рядом с дочерью и поддерживала ее. А после помогала ухаживать за малышами. Напомним, оба сына дочери дизайнера появились на свет в одной из клиник в Нью-Йорке. Однако после выписки молодая мама с мужем, Петром Максаковым, детьми и их бабушкой отправилась в теплую солнечную Калифорнию.

Счастливая бабушка регулярно публикует снимки из США. Однако наибольшее внимание привлек тот, на котором она позирует я ярко-оранжевых коротких шортах и белой кофте с цветочным принтом. Подписчики Марины были поражены ее длинными стройными ногами и осиной талией. Большинство пользователей Сети сошлись во мнении, что супруга кутюрье выглядит очень молодо и может дать форму многим юным красавицам. Однако не обошлось и без ложки дегтя — некоторые их поклонников звездной пары обвинили Марину в заурядности и отсутствии вкуса.

«Мариночка красавица!!!», «Вот это ноги!!! Я в восторге! Всем ты так выглядеть в под 60», «Какая же вы красавица! Такая стройная, а ноги — это просто что-то невероятное!""Загорелая, красивая, с отличной фигурой, два внука, великолепный муж и счастливая дочь — о чем еще может мечтать женщина! Будьте счастливы и здоровы!", "Какая заурядная женщина у выдающегося мужчины! Красота -это врожденное, но где хотя бы стиль?" "Ну блин! Ну как же так?! С таким мужем и с такими возможностями можно одеваться лучше" — написали поклонники Юдашкиной (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).