Юлия Барановская решила стать певицей

Телеведущая призналась, что хочет стать певицей и уже выбирает себе продюсера.
Юлия Барановская решила стать певицей

Недавно Юлия Барановская опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию с двумя знаменитыми российскими музыкальными продюсерами — Виктором Дробышем и Иосифом Пригожиным. Кадр, судя по фону, сделанный одном из московских ресторанов, вызвал бурную реакцию подписчиков телеведущей. Причиной этому стало заявление Юлии, которое она «озвучила» в комментарии к своей публикации — бывшая возлюбленная Андрея Аршавина призналась, что решила стать певицей.

«Решила запеть. Не могу определиться с продюсером, люблю обоих. А вы за кого: Дробыш или Пригожин?» — поинтересовалась телеведущая у подписчиков., которые незамедлительно отреагировали на ее вопрос. Поклонники Юлии пришли в недоумение от ее заявления и начали гадать серьезно ли она это затеяла или решила разыграть подписчиков. Однако многие из пользователей Сети начали давать свои советы по поводу того, к какому продюсеру ей пойти, чтобы стать звездой российского шоу-бизнеса.

«Оба хороши. Но Виктор Дробыш особенный! К нему идите, не пожалеете. Он тонко чувствует людей и пишет песни, артисту в жизнь!», «А чтоб не выбрать @fadeevmaxim, самый крутой продюссер""Юлия Вы красотка!!! Но гос (это жесть!!! Такое чувство что Вы курите по 5 пачек в день!!! Не надо петь с таким голосом!!!", "Вы это серьезно?", "Думаю что вы шутите и разыграть нас решили! Во всяком случае, хочется в это верить""Скажите, что вы пошутили», — так прокомментировали заявление Барановской ее поклонники (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). Однако телеведущая не стала вносить ясность и отвечать на вопросы подписчиков.