Грудь жены Игоря Николаева «кричит»

Размер имеет значение
Грудь жены Игоря Николаева «кричит»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Проскурякова, Жена Игоря Николаева, является обладательницей завидной фигуры. Природа наделила ее пышной грудью, тонкой талией и некрупными бедрами. Казалось бы, что еще надо для того, чтобы быть довольной своей внешностью — не нужно вставлять силиконовые имплантаты для привлечения для мужских взоров. Но не тут-то было. У Юлии есть проблемы, связанные с грудью, из-за которых она была вынуждена опубликовать пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Крик» груди» — так озаглавила женщина свое обращение.

Огромное количество комментариев говорит о том, что Юлии удалось зацепить подписчиц «за живое». Оказывается, не одна Юлия мучается со свое грудью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я тоже люблю приталлинные вещи, правильно Юля говорит при маленьком росте мешковатые вещи нас маленьких делают похожими на колобков! И что только в рубашках дело много моделей платьев подходят только для маленькой груди!», — пишут женщины.

Выясняется также, что проблема найти подходящую стильную и красивую вещь не только тем, у кого крупная грудь, но и полным представительницам прекрасного пола.

«Добрый день, я тебя полностью поддерживаю, для моделей шьют модельеры, а для обычных девушек, а про упитанных я вообще молчу, где им одеваться, как говорится размера +, ведь приходишь в магазин, для стройных есть размеры, а для размеров +, нет или искать надо. Почему такая несправедливость?»

Фото: @uliaveronika