Данко поздравил свою особенную Агушу с днем рождения

«Спасибо, что выбрала именно нас», — говорит артист ей
Данко поздравил свою особенную Агушу с днем рождения
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец Данко, настоящее имя которого Александр Фадеев, женат на модели Наталье Устюменко. В начале января 2004 года у них родилась дочь Софья, а 19 апреля 2014 года родилась вторая дочь, которую назвали Агатой. Девочке поставили диагноз ДЦП.

«Спасибо, что выбрала именно нас с @danko_star и изменила нашу жизнь! Ведь "трудно" не значит "плохо", как и "легко" не всегда значит "хорошо". Жизнь хороша в своём разнообразии и мы живём дальше и не сдаёмся!», — говорит малышке.

Подписчики высказывали теплые пожелания в адрес девочки и ее родителей: «В жизни все случается не просто так!!! Все сложности даны, чтоб нас испытать, сделать сильнее, сплотить!! Такие дети даются сильным, терпеливым, родителям с большим сердцем! наши детки особенные они ангелочки на этой земле!»В июле прошлого года в одном из телешоу Данко признался, что подозревает супругу в измене. Однако ДНК-текст подтвердил, что Агата — родная дочь артиста. Наталья Устюменко, в свою очередь, рассказала, что на протяжении брака муж не раз уходил из семьи на полгода, девять месяцев и даже год. Недавно певца застали с Даной Борисовой. Характер отношений между телеведущей и певцом не оставлял места для сомнений: прогуливаясь в парке, влюбленные нежно обнимались и целовались в губы.

Фото: @danko_star