Елена Кулецкая сообщила о своей беременности

35-летняя супермодель и кинооператор Станислав Романовский решили подарить двухлетней Нике брата или сестру.
Елена Кулецкая сообщила о своей беременности
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена Кулецкая и Станислав Романовский с дочерью Никой

Супермодель и телеведущая Елена Кулецкая сообщила поклонникам, что ждет второго ребенка. 35-летняя звезда появилась на церемонии вручения премии «Cамые стильные в России 2018» в приталенном красном платье, подчеркивающем ее округлившийся живот.

В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Елена разместила свое фото в наряде, выбранном ею для торжества, подписав кадр: «Нам понравилось. Решили повторить».

Телеведущая призналась, что она пока не до конца осознала, что беременна: «Я сама еще в полной несознанке и иногда продолжаю думать что "я ни при чем".

Елена отметила, что пока еще может носить свои обычные вещи. Телеведущая дополнила, что не планировала делать из беременности страшную тайну или повод для громкого пиара: «Да, мы пошли "по второму кругу"... Скрывать сей факт особо не стремились, как и не хотели делать специальный coming out.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но понятно было, что весна-лето — такое время, что все равно скоро появятся подозрения/вопросы/слухи и я решила это все одним разом» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Поклонники разделили радость Елены и от души поздравили ее и супруга с грядущим пополнением: «Какие же вы молодцы! Все успеваете», «Вот это новость! Вы молодцы! Поздравляю и пусть этот путь даётся легко». На вопрос, кто родится — мальчик или девочка, супермодель ответила: «У меня самой пока этот вопрос в голове. Но даст бог посмотрим узнаем».

Елена Кулецкая в 2013 году познакомилась с теле-и кинооператором Станиславом Романецким. Через год влюбленные сыграли свадьбу в Провансе. 15 мая 2016 года в клиническом госпитале Лапино «Мать и дитя» телеведущая родила дочь Нику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После родов Елена менее чем за два месяца восстановила модельные формы, похудев на 16 килограммов. В своем блоге она рассказывала, что почти не прилагала усилий для такого преображения:

«Предполагаю, это мышечная память. Когда до и во время беременности правильное питание — не диета, а обычная еда, активность = ежедневный образ жизни, то и скидывать и приводить в форму особо нечего. Тело само пришло в свое привычное нормальное состояние. Может, я не права, но для себя я только так могу объяснить». Спорт Елене потребовался лишь для того, чтобы вернуть идеальный объем талии.

Елена Кулецкая с мужем Станиславом Романовским и дочерью Никой
Фото: @elenakuletskaya @romanovskiystanislav