«Что с Анджелиной?»: Джоли потеряла сознание

Поклонники бьют тревогу!
«Что с Анджелиной?»: Джоли потеряла сознание
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анжелине Джоли 42 года и последние несколько лет одной из главных тем обсуждений в СМИ, связанных с ней, была ее тяжелая болезнь. Актриса болеет анорексией. Это нервное расстройство преследовало ее чуть ли не с детства, периодически ослабевая и затем снова обостряясь. Стрессы и переутомления, связанные с работой и общественными нагрузками, которые взвалила на свои хрупкие плечи эта актриса, довели ее до того, что она упала в обморок у себя дома.

«Она толком не ест, не спит. Неудивительно, что ее тело отказывает. Ее бывший муж Брэд Питт настаивает, что Анджелине необходимо заняться своим здоровьем ради детей, и предлагает ей лечь в клинику, чтобы пройти курс восстанавливающей терапии», — сообщил изданию NW источник из окружения Джоли.

Журналисты издания Gossip Cop пообщались с представителями звезды, и получили противоположные сведения: о срочной госпитализации такой знаменитости стало бы известно СМИ практически мгновенно. Поскольку этого не произошло, то и волноваться не о чем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса, узнав неутешительные результаты проверки на предрасположенность к раку, удалила грудь и яичники. В планы Анджелины не входит умереть такой страшной смертью, как это случилось с ее матерью, ушедшей из жизни в довольно молодом возрасте.

Что касается личной жизни, то Джоли может, наконец-то, уделять больше внимания своим детям, которых у нее шестеро. Они с ее бывшим супругом Бредом Питом договорились об опеке. Кроме того, у обоих актеров появились уже другие избранники.

Фото: @angelinajolieofficial