Дану Борисову застали за поцелуями с женатым певцом Данко

Телеведущая 15 лет назад встречалась с музыкантом, но он женился на другой. Сейчас Данко (Александр Фадеев) и его супруга воспитывают двух дочек, причем у младшей диагностирован ДЦП.
Дану Борисову застали за поцелуями с женатым певцом Данко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец Данко (Александр Фадеев) и Дана Борисова

Дана Борисова в конце прошлой осени вернулась в Москву из Таиланда. 41-летняя телеведущая несколько месяцев проходила на острове Самуи лечение от наркотической зависимости. Вскоре после возвращения Дана узнала, что отец ее дочери Полины обратился в суд по поводу взыскания алиментов и уже получил судебное решение.

Сейчас телезвезда продолжает судиться с бизнесменом Максимом Аксеновым за право общаться с десятилетней дочерью. Полина была передана на воспитание отцу из-за пристрастия Даны к наркотикам.

Недавно телеведущая сообщила, что успешно прошла тесты на содержание в крови запрещенных препаратов, поскольку уже несколько месяцев находится в ремиссии. А вчера поклонников шокировало новое известие о Дане Борисовой. Журналистам удалось заснять на видео ее свидание с 49-летним певцом Данко (Александром Фадеевым).

О новом романе Даны сообщил портал Super.ru. Характер отношений между телеведущей и певцом не оставлял места для сомнений: прогуливаясь в парке, влюбленные нежно обнимались и целовались в губы. Ситуацию осложняет тот факт, что Александр Фадеев официально женат на Наталье Устюменко. Старшей дочери супругов Софье уже 14 лет, а Агате в четверг исполнится четыре года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У младшей девочки диагностирован ДЦП, и Данко тратит все заработанные средства на ее реабилитацию.

В июле прошлого года в одном из телешоу Данко признался, что подозревает супругу в измене. Однако ДНК-текст подтвердил, что Агата — родная дочь артиста. Наталья Устюменко, в свою очередь, рассказала, что на протяжении брака муж не раз уходил из семьи на полгода, девять месяцев и даже год.

Данко со старшей дочерью Софьей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известно, что у Данко и Даны Борисовой 15 лет назад был роман. Телеведущая даже снялась в одном из клипов певца. В то время артист уже встречался с Натальей Устюменко, и в итоге сделал выбор в пользу нынешней супруги.

Некоторые подписчики заподозрили в скандальном видео пиар обоих артистов: «Постановка! Обоим нужны деньги», «Данко зарабатывает на шоу на лечение дочки. Дана зарабатывает на дорогую жизнь».

Другие пользователи Сети усомнились в этой версии. По их мнению, негативная слава только повредит как Дане Борисовой, которая всеми силами пытается забрать у отца свою дочь Полину, так и Александру Фадееву, собирающему средства на реабилитацию дочери Агаты.

Дана Борисова
Фото: @danaborisova_official @danko_star @super.ru