70-летний Владимир Стеклов вновь стал отцом и планирует свадьбу

Актер планирует вступить в брак с Ириной Дерягиной, которая младше него на 33 года. В конце февраля гражданская жена подарила Стеклову ребенка.
70-летний Владимир Стеклов вновь стал отцом и планирует свадьбу
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале января народному артисту России Владимиру Стеклову исполнилось 70 лет. После юбилея актер сделал неожиданное признание: он уже три года как развелся с третьей супругой, врачом-стоматологом Ольгой. Тогда же Владимир Александрович сообщил:

«Не скажу, что я в активном поиске, но в любом возрасте хочется быть счастливым и любимым. И если пойму, что рядом появился мой человек, почему нет — женюсь!».

Поклонники и журналисты терялись в догадках: кто же завоевал сердце актера? Недавно Владимир Стеклов в программе «Звезды сошлись» сделал еще одно шокирующее признание. Артист не только уже два года счастлив с 37-летней Ириной Дерягиной, но и вновь стал отцом. 28 февраля 2018 года у него родилась дочь Арина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Владимир Стеклов с дочерью Ариной. Кадр из программы «Звезды сошлись»

Для возлюбленной актера, которая моложе него на 33 года, Арина стала первым ребенком. Владимир Александрович подчеркнул, что дочка была зачата естественным путем. Артист честно рассказал, что в первый момент был шокирован, узнав, что вновь станет папой:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Для Ирины это первый ребенок, и она счастлива, что не испугалась. Нас познакомили общие друзья, она сначала опешила, когда поняла это такое "сватовство майора", а потом как-то пошло-поехало. Мы вместе уже два года...

Когда узнал, что Ира беременна, был в таком шоке, что ушел спать на кухню. А теперь понимаю, стать отцом в 70 лет — нестрашно! Думаю, может попробовать еще разок», — дополнил Владимир Стеклов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Владимир Стеклов и Ирина Дерягина. Кадр из программы «Звезды сошлись»

70-летний актер опасался реакции старших дочерей на сообщение о том, что у них появился сестренка. Однако 45-летняя Агриппина и 21-летняя Глафира были обрадованы известием о скором пополнении в семье отца. Владимир Александрович уже сделал Ирине предложение:

«"После того, как Ира родила Арину, я сказал себе — все, теперь женись! Пока Ира носит девичью фамилию. Но предложение я уже сделал, правда кольцо не купил", — рассказал артист, дополнив, что предложил невесте самой выбрать обручальное кольцо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владимир Стеклов был трижды женат. В браке с Людмилой Мощенской у него родилась дочь Агриппина, которая в 20-летнем возрасте подарила отцу внука Даниила. Второй женой артиста была актриса Александра Захарова. В третьем браке с врачом-стоматологом Ольгой появилась на свет дочь Глафира, которая учится в МГУ и мечтает работать на телевидении.

Фото: Persona Stars @7days_ru