Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко рассекретили пол будущего ребенка

31-летний футболист нашел необычный способ рассказать поклонникам о том, кто родится у его супруги.
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко рассекретили пол будущего ребенка
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко

Футболист Дмитрий Тарасов 9 января женился в третий раз. Избранницей 31-летнего спортсмена стала модель Анастасии Костенко. Уже тогда поклонники предположили беременность супруги Дмитрия, которая стала намного реже размещать свои фото, скрывая очертания фигуры просторными нарядами.

В марте Анастасия подтвердила, что ждет ребенка. Она опубликовала снимок из романтической фотосессии с мужем, на котором продемонстрировала обнаженный округлившийся живот.

Недавно Дмитрий Тарасов сообщил поклонникам, кто же родится у его супруги. Спортсмен придумал необычный способ обнародовать пол ребенка. Дмитрий опубликовал свое фото с футбольного поля, на котором он прячет под футболкой мяч, изображая «беременный» живот, и написал: «Доча ждём тебя очень».

Анастасия разместила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видеофрагмент победного гола мужа, после которого Дмитрий спрятал мяч под футболку. Комментатор на поле сообщил зрителям, что этот гол Тарасов посвящает беременной супруге. «Спасибо, любимый! Поздравляю fclokomotiv с победой!», — написала Анастасия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики от души поздравили молодых супругов и одобрили поступок футболиста: «Наконец Вы по настоящему счастливы», «Молодец такой, с фантазией», «Очень рада что ты ценишь и делаешь такие милые поступки. Это о многом говорит. Искренне рада за вас».

Некоторые пользователи Сети скептически отнеслись к публикации Анастасией видео и отметили, что Дмитрий посвятил гол не ей, а умершему отцу, о дне рождения которого он вспомнил в той же записи блога. Супруга Тарасова ответила: «Вы не знаете, что значит жест, когда забивает футболист и сразу засовывает мяч под футболку? Это и есть жест посвящения гола беременной женщине» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

24-летняя Анастасия Костенко — третья супруга футболиста. Первым браком Дмитрий был женат на Оксане Осинкиной. От этих отношений у спортсмена подрастает восьмилетняя дочь Ангелина. Супруги расстались в 2011 году. Оксана не позволяет себе негативных комментариев в адрес Дмитрия, а недавно пояснила, что он регулярно оказывает дочери финансовую поддержку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В июне 2012 года Тарасов женился на телеведущей Ольге Бузовой. Супруги развелись 30 декабря 2016 года, при этом Ольга обвинила бывшего мужа в изменах и обмане.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко сообщили о своей помолвке 22 декабря 2017 года. Девушка опубликовала снимок с дорогим кольцом, подписав фото: «Я сказала ДА!». В начале января влюбленные зарегистрировали свои отношения, а через три недели обвенчались и сыграли пышную свадьбу.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Фото: @tarasov23 @kostenko.94