Кобзон попал в больницу

Сотрудники офиса депутата говорят, что у них все нормально
Кобзон попал в больницу
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иосиф Кобзон, народный артист, депутат Госдумы РФ поступил в одну из больниц Москвы 16 апреля, предположительно с нарушением сердечного ритма. Варвара Виноградова, помощница артиста, подтвердила, что певец госпитализирован, но сообщила, что никаких критических заболеваний у него нет, и он просто проходит плановое обследование. В офисе народного депутата слова помощницы подтвердили: «У нас все нормально, ничего страшного с ним не происходит. Это все неправда».

В 2002 году артисту был поставлен диагноз — рак предстательной железы. Все курсы химиотерапии певец выдержал стойко, превозмогая все последствия тяжелого лечения. В перерывах между циклами лечения он не позволял себе расслабиться или впасть в отчаяние. Даже тогда Иосиф Кобзон продолжал выступать.
В 2008 году народному артисту провели в Германии еще одну операцию, поскольку рак снова начал прогрессировать. Затем накладывали новые швы, уже в Москве, поскольку рана начала воспаляться. Кобзону пришлось пройти еще и курс антибиотикотерапии.

В середине осени прошлого года певец не смог выступить на «Еврейских песнях», организованных Аллой Рид. Зрителям об этом сообщил Александр Градский.

«Иосиф Давыдович позвонил и сказал, что у него случился приступ. И хотя он все равно очень рвался на концерт, я убедил его, что мы справимся. Я знаю, что он борется с недугом. И желаю ему победить этот недуг!» — сообщил бывший наставник шоу «Голос». Причем зрительный зал, услышав эту информацию, взорвался аплодисментами в поддержку артиста.

Во время борьбы с болезнями депутата Госдумы поддерживала верная соратница и мать двоих его детей — Нелли Кобзон.

Фото: @iosifkobzon