Ксения Собчак нежно призналась мужу в любви

Телеведущая отметила, что она даже спустя пять лет отношений так же горячо влюблена в своего супруга.
Ксения Собчак нежно призналась мужу в любви

В одном из недавних интервью Ксения Собчак призналась, что она боится своего мужа Максима Виторгана и прислушивается ко всем его словам. «Я страшно боюсь своего мужа. Не знаю, как он сумел этого добиться. Все само происходит. В принципе, он человек не жесткий, при этом я переживаю, что делаю что-то не так, всегда осторожно с ним обращаюсь. Конечно, это очень смешно: в сознании большинства я глава семьи, а мой муж — совсем мягкий человек, подкаблучник. Но это вообще не так! Все, кто близко со мной общаются, знают: мы живем так, как хочет Максим», — рассказала Ксения изданию «Лента.ру».

Собчак отметила, что в быту всегда учитывает мнение Виторгана и уступает ему во многих спорных моментах. «Я в быту — послушная жена, нежная девочка, принимаю все, делаю, как он хочет. Это касается очень многого: отдыха, ребенка, воспитания, поведения. Если мужу не нравится, как я одета, что говорю, где выступаю, — я сразу себя корректирую. Я вынуждена всегда на него оглядываться», — отметила Ксения.

Недавно Собчак опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) нежный снимок с мужем, который сопроводила трогательным комментарием. Она призналась в любви к супругу, отметив, что ее чувства к нему ни чуть не изменились даже через пять лет отношений. «Как же прекрасно любить своего мужа так сильно, спустя пять лет и все его "ворчания":))» — написала Ксения (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).