Дарья Мороз отдыхает с дочерью в Германии

Актриса опубликовала редкое фото с шестилетней дочерью от бывшего мужа. Поклонники артистки отметили, что малышка растет копией звездной мамы.
Дарья Мороз отдыхает с дочерью в Германии

Дарья Мороз воспитывает семилетнюю дочь Анну от театрального режиссера Константина Богомолова. Актриса редко балует подписчиков снимками девочки, однако время от времени она все же публикует фотографии Анны. Недавно звездная мама выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимки с малышкой, сделанные во время и совместного отдыха в Германии. «Водная прогулка по Берлину с #аннаконстантинна», — так подписала кадры Дарья (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

В марте этого года в СМИ появились слухи о разводе Мороз и Богомолова. Супруги вместе уже около восьми лет. Все это время об их отношениях в СМИ не было никаких новостей, однако недавно в прессе появились тревожные вести о возможном разводе пары. Подобные слухи были спровоцированы тем фактом, что в социальных сетях актрисы и режиссера уже давно не публиковались их совместные фотографии. А недавно об испортившихся отношениях пары рассказал и источник из МХТ имени А. П. Чехова, где работают супруги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы прояснить ситуацию корреспонденты связались Богомоловым и попросили его прокомментировать слухи о разводе с Мороз. Режиссер не стала давать однозначного ответа на поставленный вопрос о его разрыве с женой. «Семейная жизнь разделяется на два, три года, семь лет, тринадцать и тридцать. Но я ужасно не люблю эти психологические градации. Сейчас ведь как раз седьмой год у нас», — заявил Константин «Экспресс-газете». На вопрос о том, почему режиссер и актриса перестали вместе выходить в свет Богомолов ответил: «Так вышло». Свой комментарий по данному поводу дала и сама Дарья: «Развод... За пять минут про это не расскажешь. А встретиться с вами до конца марта, извините, не могу: съемки, репетиции, ледовое шоу», — заявила артистка.