София Ротару показала новый снимок со взрослой внучкой

Снимок певицы с 16-летней внучкой вызвал бурный восторг у ее поклонников.
София Ротару показала новый снимок со взрослой внучкой

70-летняя София Ротару не стремиться скрывать личную жизнь от поклонников. Поэтому на ее странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) время от времени появляются фотографии членов семьи певицы. Недавно ее старший внук Анатолий Евдокименко отметил 24-ый день рождения. По этому случаю звездная бабушка поделилась снимком именинница на своей странице, чем вызвала бурный восторг и восхищение подписчиков, отметивших, что София Михайловна выглядит как мама своих внуков, а не как их бабушка.

А несколько дней назад артистка поделилась с поклонниками новой фотографией своей 16-летней внучки Софии. «Моя любимая София!» — так нежно и лаконично подписала кадр певица (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). Пользователи Сети пришли в восторг от снимка и еще раз подчеркнули то, как молодо выглядит Ротару. Внучка артистки уже несколько лет работает в модельном бизнесе. В 2017 году она удостоилась звания лучшей манекенщицы года на Украине. 16-летняя София регулярно посещает Недели моды и не только в качестве звезды подиума, но и желанной гостьи.

От украинской красавицы не отстают и дети российских знаменитостей. Дочь Веры Брежневой Соня Киперман, наследница Екатерины Стриженовой Александра, дочь теннисиста Евгения Кафельникова Алеся также успешно покоряют модельный бизнес. Соня участвует в показах и различных фотосессиях, Александра Стриженова уже успела стать лицом весеннего аромата одного из известных брендов, а Алеся Кафельникова неоднократно становилась звездой показов.