«Как будто мама и сын»: подписчики обсуждают фото дочери Дмитрия Маликова с бойфрендом

18-летняя Стефания более полутора лет встречается с сыном миллиардера Леонидом Груздевым.
«Как будто мама и сын»: подписчики обсуждают фото дочери Дмитрия Маликова с бойфрендом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стефания Маликова с отцом и матерью

Старшая дочь Дмитрия Маликова унаследовала таланты знаменитого отца. 18-летняя Стефания играет на фортепиано и гитаре, поет, успешно начала карьеру модели. Девушка активно ведет блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где публикует не только личные фото, но и рекламные материалы.

Недавно Стефания поделилась с подписчиками снимком, на котором запечатлена со своим бойфрендом Леонидом Груздевым. Девушка коротко подписала кадр: «Прогулка по улицам».

Для апрельского моциона Стефания выбрала классическое однобортное пальто бежевого цвета, джинсы и туфли на широких каблуках. Такой наряд придал девушке солидный взрослый вид. 19-летний Леонид, одетый в удобную куртку на «молнии», черные джинсы и белые кроссовки, выглядит заметно младше своей подруги.

Стефания Маликова и Леонид Груздев
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Стефании порадовались за нее: «Очень красивая пара. Счастья вам», «Какие вы очаровательные вдвоём», «Молоденькие, хорошенькие», «Ребята любви вам большой и счастья».

Некоторые подписчики отметили, что Стефания выглядит старше своего бойфренда: «Как будто не 18, а 30», «Мальчик выглядит лет на 16″, "Мама с сыном", "Стеша выглядит старше своего возраста, а ее парень моложаво", "Стеш, не делай мамины процедуры, будь 18-летней".

За дочь Дмитрия Маликова заступились другие пользователи Сети: «Не понимаю, почему вы все пишете, что она выглядит старше своего возраста», Все по разному развиваются, и взрослеют, и в итоге выглядят... Это не важно. Лишь бы человеком была хорошим», «Стешенька, выглядишь супер! Умница и красавица» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Стефания Маликова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Дмитрия Маликова в прошлом году окончила школу, успешно сдала сдала ЕГЭ и поступила на факультет журналистики в МГИМО. Осенью 2016 года Стефания начала встречаться с сыном бывшего губернатора Тульской области, миллиардера Владимира Груздева.

Девушка долго умалчивала о своем романе, но в конце 2017 года начала выходить с Леонидом в свет.

Несколько месяцев назад Дмитрий Маликов подвергся критике в соцсетях за то, что решил подарить Стефании на совершеннолетие автомобиль за 4 миллиона рублей. По мнению многих интернет-пользователей, слишком шикарные подарки развращают молодежь, а деньги на такую машину человек должен заработать сам.

Дмитрий и Елена Маликовы с дочерью Стефанией
Фото: @steshamalikova @dmitriy_malikov