Солист группы Uma2rman крестил полуторагодовалого сына и впервые показал его лицо

42-летний музыкант в пятый раз стал отцом в ноябре 2016 года. От первого брака с Валерией Римской у него подрастают четыре дочери.
Солист группы Uma2rman крестил полуторагодовалого сына и впервые показал его лицо
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Владимир Кристовский с сыном Федором
Владимир Кристовский

Недавно Владимир изменил обычной сдержанности и поделился в блоге трогательной фотографией. Музыкант коротко подписал кадр: «Покрестили сына».

На снимке артист придерживает Федора, который стоит в купели для крещения. Мальчик обращен лицом к зрителям, что позволяет хорошо рассмотреть его лицо. Федор появился на свет в ноябре 2016 года — скоро ему исполнится полтора года.

Владимир Кристовский с сыном Федором
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники музыканта порадовались знаменательному событию в жизни его сына: «Большое дело! Молодцы», «Поздравляем от всей души», «Теперь Федора будет защищать ангел хранитель», «Здоровья и Божьей благодати сынуле».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владимир Кристовский поблагодарил пользователей Сети за добрые пожелания: «Спасибо всем за поздравления».

Напомним, что у музыканта есть четыре дочери от Валерии Римской. С матерью Ясмин, Станиславы, Мии и Умы Владимир развелся в 2013 году после 17 лет брака. Артист объяснял поклонникам, что его отношения с супругой превратились в дружеские, но скоро истина выплыла наружу — причиной развода стал роман артиста с Ольгой Пилевской.

Владимир Кристовский с дочками — Ясмин, Станиславой, Мией и Умой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Талантливая харизматичная Валерия, пережив расставание, не осталась в одиночестве. В июле 2015 года бывшая жена Владимира Кристовского вновь вышла замуж — за Дениса Павлова. Новая супруга музыканта — дизайнер посуды. Сейчас Ольга ведет социальные сети группы Uma2rman и занимается пиар-компаниями коллектива.

Бывшая жена Владимира Кристовского — сторонница домашнего обучения детей. Она позволяет дочкам самим выстраивать график занятий, направляя их и оказывая необходимую помощь.

Старшая дочь Владимира, Ясмин, заменила обучение в экстернате занятиями дома. В результате девушка без репетиторов получила твердую четверку за ЕГЭ по математике и успешно поступила в университет. Кроме того, Ясмин уже получила профессию визажиста и создает оригинальные нестандартные образы своим моделям.

Владимир Кристовский с бывшей женой Валерией и 18-летней дочерью Ясмин

Фото: @vova_kristovskiy @lera495 @jasminkristovskaya