Вера Брежнева сделала сюрприз 14-летней поклоннице, перенесшей 21 операцию на лице и теле

Певица выбрала девушку среди своих подписчиков в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и поехала к ней, не предупредив.
Вера Брежнева сделала сюрприз 14-летней поклоннице, перенесшей 21 операцию на лице и теле
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) @ververa

36-летняя певица Вера Брежнева рассказала в своем блоге в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) о сюрпризе, который она сделала девочке-подростку, перенесшей 21 операцию.

По словам Веры, она узнала историю 14-летней Карины Кадыровой из того же Инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), и решила просто сделать ей сюрприз, приехав в гости без предупреждения. В настоящее время девочка проходит послеоперационный период. Певица рассказывает, что сюрприз удался -они сидели, болтали и смеялись, что принесло большое удовольствие обеим.

По результатам неожиданной поездки Вера Брежнева пришла к выводу, что сюрпризы нужно делать чаще и с поводом, и без повода, знакомым и незнакомцам. Кроме того, звезда заверила, что продолжит дарить впечатления своим поклонникам запустив рубрику в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) под названием «Сюрприз от Веры».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Пришло время раскрыть карты. Человек, которому я сегодня сделала сюрприз Кадырова Карина. Карине 14 лет, ее историю я узнала из Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), и она не знала, что я приеду. Сейчас послеоперационный период. После 21й операции. Я ехала к ней 2 часа, и это стоило того. Мы болтали, Карина смеялась и я радостная сидела рядом. Сюрприз удался!!! Делайте сюрпризы! Просто так! Знакомым и незнакомым! А я буду продолжать. И может в следующий раз это будете вы» — пишет певица.

Поклонники оценили поступок звезды. Они признались, что поражены добротой сердца артистки.

«Вера вы восхитительны. И имя Ваше говорит о том что нужно "Верить". Вера, Надежда и Любовь», «Вы лучшая, так держать. Вера не много таких как вы. И важно, что вы есть», «Вера -ты солнце! Которое светит по-особенному».