«Не узнать»: Анфиса Чехова опубликовала фото в бикини до и после похудения

40-летняя телеведущая показала снимки «20 килограммов назад» и сейчас, вдохновив поклонников на перемены в жизни.
«Не узнать»: Анфиса Чехова опубликовала фото в бикини до и после похудения
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За последние два года Анфиса Чехова похудела на несколько десятков килограммов. Телеведущая перестроила свой режим питания и занялась спортом, дополнив тренировки массажом и занятиями йогой.

По многочисленным просьбам поклонников Анфиса опубликовала две свои фотографии в бикини — «до» и «после». Телеведущая отметила, что разница между снимками составляет два года и 20 килограммов веса.

По словам Анфисы, ей всегда претили ограничения в питании и изнурительные нагрузки: «Мой тип тела начал меняться вслед за изменениями моего типа личности. Я не ставила себе задачей — похудеть, но я очень хотела изменить своё мышление и поведение, для того, что бы стать счастливой!.. Сначала я полюбила своё тело, а затем тело, без каких либо невероятных ограничений и усилий, стало отвечать мне взаимностью!»

Поклонники телеведущей эмоционально откликнулись на наглядное свидетельство перемен, которые с ней произошли. Некоторые восхитились целеустремленностью Анфисы и ее упорством в работе над собой: «Супер результат», «Ну какая же ты молодец! Прям хочется заботиться о себе и о своём теле» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Часть подписчиком отметила, что Анфиса хороша на обоих снимках: «И до и после отличная», «Вы прекрасны в любых формах», «И тогда была красотка, и сейчас красотка».

Однако многие пользователи Сети не одобрили перемены: «А вот мне нравится та Анфиса, которая была 2 года назад», «Какие шикарные формы раньше были! Женственные! Аппетитные! Эх, мода на худобу... такой красоты лишила», «Два года назад намного сексуальнее», «Раньше было лучше», «Мне больше нравится два года назад. Более женственно и аппетитно».

В октябре 2017 года телеведущая официально объявила в программе Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» о том, что еще весной развелась с мужем. Гурам Баблишвили оставил бывшей жене и сыну квартиру и машину. Анфиса уверена, что развод никак не сказался на Соломоне:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда Гурам приезжает к нам, мы вместе проводим время, веселимся. Солик знает, что у него есть папа, который его безумно любит, и обожающая его грузинская родня».

Телеведущая никогда не позволяет себе сказать сыну ни одного плохого слова об отце, а Гурам ведет себя точно так же. Соломон не чувствует, что существует какая-то проблема — дети легко адаптируются, если перемены происходят спокойно и без конфликтов. Анфиса подчеркивает, что Баблишвили действительно хороший отец и всегда знает, чем заняться с сыном.

Фото: @achekhova