«Хорошо похудели!»: Поклонники восхитились стройностью 56-летней Тамары Гвердцители

Певица опубликовала свежее фото в полный рост, на котором она выглядит заметно похудевшей.
«Хорошо похудели!»: Поклонники восхитились стройностью 56-летней Тамары Гвердцители
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Народная артистка России и Грузии Тамара Гвердцители выступает на сцене более 35 лет. Кроме родных с детства языков — грузинского и русского, певица исполняет композиции на французском, английском, немецком, итальянском языках и иврите.

Недавно Тамара Михайловна опубликовала новую фотографию, на которой запечатлена в полный рост. Певица одета в элегантное серо-жемчужное платье и длинный бархатный пиджак. Ансамбль дополняют массивные серьги и оригинальное широкое колье.

Подписчики обратили внимание, что Тамара Гвердцители заметно похудела. В последние годы артистка отличалась крупной статной фигурой, поэтому изменения в ее внешности сразу бросились в глаза поклонникам.

Пользователи Сети не поскупились на комплименты певице: «Прекрасная, стройная», «Выглядите роскошно», «Божественна», «Хорошо похудели», «Шикарная женщина», «Великолепна», «Подлинная красота, настоящая, женственная, интеллигентная».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментарии к фото Тамара Михайловна анонсировала свои ближайшие выступления в Минске, Вильнюсе, Риге и Таллине. Поклонники с энтузиазмом встретили эту информацию:

«Ну вот это то, что надо», «Удачи на маршруте, в пасхальный месяц», «Счастливо, удачи и успехов Вам Тамара Михайловна выступить в этих городах! Аншлага, аплодисментов», «Приезжайте в Баку», «Киев ждет вас», «Вы просто прелесть голос талант душевность манера исполнения все обожаю» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Мать певицы Инна Владимировна Кофман — правнучка раввина Одесской хоральной синагоги, а отец — потомок древнего грузинского дворянского рода Гвердцители. На первой свадьбе Тамары Гвердцители побывала премьер-министр Великобритании Маргарет Тэтчер, которая была тогда кумиром певицы. Эдуард Шеварднадзе решил показать высокопоставленной гостье лучший в Тбилиси, новый ЗАГС. Делегация прибыла в момент регистрации брака Тамары и режиссера Георгия Кахабришвили.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С первым мужем Тамара Михайловна прожила 11 лет. Именно в этом браке родился единственный ребенок певицы — сын Александр (Сандро), которому сейчас 31 год. Георгий Кахабришвили не хотел, чтобы артистка отдавала все силы карьере, и пытался сделать из нее домохозяйку:

Своей самой большой любовью Тамара Гвердцители называет второго гражданского мужа — уроженца Баку адвоката Дмитрия, который эмигрировал в США. Певица несколько лет пыталась жить на две страны, но решила вернуться в Москву. Дмитрий собирался прилететь к ней, но скоропостижно скончался от остановки сердца. С третьим мужем, кардиохирургом Сергеем Амбатьелло, Гвердцители рассталась в 2005 году. Супруг злоупотреблял алкоголем и мог поднять на певицу руку.

Фото: @tamrico.gv