Ирина Безрукова откровенно рассказала о разводе с Сергеем Безруковым и о смерти единственного сына

Артистка призналась, что не стала бороться за мужа, которому с другой женщиной было лучше. Она также рассказала, о смерти единственного сына.
Ирина Безрукова откровенно рассказала о разводе с Сергеем Безруковым и о смерти единственного сына

Ирина Безрукова потеряла 25-летнего сына Андрея, который родился в браке с актером Игорем Ливановым. Молодой человек скончался весной 2015 года, и родители долгое время никак не комментировали эту трагедию. Ирина только к концу 2015 года решилась рассказать о своих чувствах и о гибели Андрея. Однако после этого она отказывалась обсуждать эту тему с прессой. И недавно она нарушила молчание. Ирина стала гостьей программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым, в студии которой очень откровенно рассказала о сыне и о разводе с Сергеем Безруковым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка вспомнила о последней поездке с сыном во Вьетнам, после которой и произошла трагедия. «Мы с ним невероятно много путешествовали, где мы только не были, даже в Мексике. Когда ему было немного за 20, я поняла, что научить его уже ничему не могу... Андрея никогда не интересовали тусовки, он не пил, не курил. Во Вьетнаме мы прекрасно провели время, — продолжила актриса, — но я подхватила жуткий вирус или грипп. Андрей пригласил мне врача, он прописал мне лекарства. Это считалось хорошим лечением для той страны... Андрей все время сидел рядом со мной, все дни на отдыхе никуда не отходил от моей кровати. Когда мне полегчало, слабенько, конечно, мы успели посетить те места, которые он хотел. Потом вернулись в Москву», — рассказала Ирина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После возвращение Безрукова отправилась на гастроли в Иркутск, Андрей остался в Москве. Он почувствовал легкое недомогание, но не стал обращаться к медикам. "В театре начались горячие деньки. Перед отлетом я померила ему температуру — 37,2. Мы не обратили внимания. Я понимаю, что прошло полдня, я пишу смс — он не отвечает. Подумала: «Ну, может, работает...». Когда прошло еще часов 12, я начала нервничать. Позвонила подруге, она приехала к нам домой, Андрей не открывал. Я попросила взломать дверь, вскрыть... Подруга пригласила участкового, еще какие-то службы... Они как-то через окно проникли, оно было приоткрыто. В квартиру зашли моя подруга, директор театра, участковый... Они увидели, что Андрей лежит на полу. У него на голове была ранка, вмятинка небольшая. Оступился, ударился головой. Вызвали скорую помощь, врачи сказали, что нет никаких следов чужого присутствия, отравления тоже нет. И — человека нет...», — со слезами на глазах сообщила Безрукова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка также рассказал о болезненном разводе с Сергеем, который ушел от нее к другой женщине сразу после смерти сына. Корчевников спросил у Ирины, как она пережила предательство любимого мужчины после смерти сына. «Этот вопрос не ко мне, точно не ко мне. Если ты человека любишь, а он считает, что ему в другом месте лучше, его надо отпустить. Я его и отпустила», — ответила Безрукова.