«Болезнь никого не красит»: Юлия Началова показала фото в купальнике, вызвавшее сочувствие поклонников

37-летняя певица впервые показала обнаженные руки, деформированные подагрой, на откровенном снимке.
«Болезнь никого не красит»: Юлия Началова показала фото в купальнике, вызвавшее сочувствие поклонников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2017 году Юлия Началова рассказала в программе Елены Малышевой «Жить здорово!» о своем почти неизлечимом недуге. Певица уже восемь лет страдает от подагры. Аутоиммунное заболевание разрушительно воздействует на суставы из-за накопления в организме мочевой кислоты. Некоторое время Юлия появлялась на публике исключительно в перчатках.

Недавно 37-летняя певица продемонстрировала, что она больше не хочет прятать деформированные суставы от глаз публики. Юлия опубликовала эффектную фотографию в закрытом купальнике, на которой ее руки полностью обнажены.

Артистка дополнила запись хэштегами «Не Модель» и «такая какая есть», давая понять, что прекрасно видит свои недостатки, но не считает их значимыми. Стройная талия певицы и ее подтянутая фигура обеспечили успех снимка у поклонников.

Оказалось, что многие подписчики певицы до сих пор не знали о ее болезни и с удивлением спросили, что случилось с ее руками. Им ответили другие поклонники, которые рассказали о подагре и пожелали Юлии здоровья:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Болезнь никого не красит! Юля мужественная! Молодчина», «Юлечка! Ты жива, умна и талантлива — это уже много. Здоровья и сил», «Неважно какие болезни посетили нас, главное планку держать высоко».

Пользователи Сети поддержали певицу комплиментами: «Юлия, вы само очарование и красотка!», «Умничка», «Прекрасна», «Просто бомбическая», «Красивая женщина, умница, талант! Всё! Что тут ещё сказать — молодчина», «Секси», «И все равно ты красавица» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Юлия Началова дважды была замужем. Ее первым супругом был музыкант Дмитрий Ланский. Пара рассталась в 2004 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во втором браке с футболистом Евгением Алдониным у певицы родилась ее единственная дочь. В декабре Вере исполнилось 11 лет.

С 2011 по 2016 год певица жила гражданским браком с хоккеистом Александром Фроловым. После расставания Юлия не только прервала общение с ним, но и ликвидировала татуировку на руке — инициалы «AF», сделанную в честь спортсмена.

Фото: @julianachalova