«Зато без морщин»: Располневшая Надежда Бабкина разочаровала поклонников

Подписчики сравнили 68-летнюю певицу с Борисом Моисеевым и отметили, что разочарованы ее внешностью.
«Зато без морщин»: Располневшая Надежда Бабкина разочаровала поклонников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

68-летняя Надежда Бабкина многие годы отличалась пышной фигурой. Полтора года назад артистке удалось заметно похудеть. Многие поклонники интересовались диетой Надежды Бабкиной и ее образом жизни, позволившим добиться отличных результатов.

Недавно артистка приняла участие в подготовке программы «Судьба человека» и поделилась с подписчиками фото, на котором она запечатлена в народном костюме.

Надежда Бабкина подписала снимок: «В интервью для передачи "Судьба Человека" рассказала о нашем прекрасном актере Николае Добрынине». Артистка очень изменилась — она заметно поправилась, что видно по ее лицу, рукам и фигуре.

Пользователи Сети неоднозначно отреагировали на новую фотографию певицы. Многие поспешили указать Надежде Георгиевне на недостатки ее фигуры: «Почему такая огромная?! Разнесло ужас как», «Просто толстая. Надо худеть», «Бабкина раздобрела» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Критикам ответили другие поклонники: «И не надо ей худеть — она хороша и народ ее любит», «На фигуры плевать главное человек замечательный», «Доживите, прославьтесь, заимейте признание миллионов, в потом рассуждайте».

Многие подписчики искренне восхитились внешностью певицы: «Какая в Вас сила и красота», «Теплая, добрая, родная, любимая наша Надюша! Какая вы талантливая и умная!», «Просто русская красавица! Как приятно на Вас смотреть», «Олицетворение русской женщины», «Когда вижу Надежду сердце поёт от красоты .От красоты русской женщины, красоты русского костюма».

Надежда Бабкина и Евгений Гор
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Надежда Бабкина 17 лет была замужем за барабанщиком Владимиром Заседателевым, который играл в ВИА «Самоцветы» и «Лейся, песня!», а также Президентском эстрадно-симфоническом оркестре под управлением Павла Овсянникова. Единственный сын певицы — 43-летний Даниил Заседателев — владеет юридической фирмой и служит звонарем в столичном храме Спаса Нерукотворного.

У артистки трое внуков: восьмилетний Георгий, четырехлетняя Вера и Марфа, которой 24 апреля исполнится три года. Певица дорожит семьей и нередко делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографиями с близкими.

С 2003 года Надежда Бабкина не расстается с Евгением Гором (Горшечковым), который младше возлюбленной на 30 лет. Несмотря на возникающие время от времени слухи о разрыве, пара по-прежнему проводит вместе все свободное время. Евгений не только ездит с Надеждой отдыхать за границу, но и нередко сопровождает ее на гастролях по России.

Надежда Бабкина с внуками Георгием, Верой и Марфой

Фото: @ngbabkina