«Мне сказали, что я сошла с ума»: вдова Евстигнеева оформила все имущество на молодого любовника

Вдова Евстигнеева ждет ребенка от любимого
«Мне сказали, что я сошла с ума»: вдова Евстигнеева оформила все имущество на молодого любовника
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина Цивина, вдова Евгения Евстигнеева, заслуженная артистка РФ, была приглашена на передачу «Прямой эфир». Объектом пристального внимания ведущего Андрея Малахова стала личная жизнь 64-летней актрисы. Она живет незарегистрированным браком с 48-летним коллегой по театру Денисом Сердюковым. Разница в возрасте в шестнадцать лет не мешает актерам быть счастливыми в браке.

Денис утверждает, что когда он встретился глазами с Ириной, между ними проскочила искра. Артист уверен, что помог женщине выйти из тяжелой депрессии. Сейчас они со вдовой Евстигнеева ждут прибавления в семействе. «Да, мы ждем ребенка. Я очень счастлива», — поделилась Ирина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Денис заботится об актрисе, дарит ей подарки и они оба счастливы по утверждению Цивиной. Женщина удивила всех близких своим поступком — оформила генеральную доверенность на свое имущество. Этот документ дает право Сердюкову распоряжаться ее недвижимостью и представлять интересы актрисы в суде.

«Я вижу, что Денис — порядочный человек. Мне сказали, что я сошла с ума... Я оформила на Дениса генеральную доверенность. Он может представлять мои интересы в суде и имеет право на все мое имущество», — говорит Ирина.

Она во всем доверяет Денису, и утверждает: «Я вижу все его поступки и знаю, что он меня не подведет. Мое имущество — это три квартиры в центре, одна на окраине, загородный дом и земельный участок».

У Ирины от второго брака два ребенка — сын Евгений, названный в честь Евстигнеева, и дочь Зина. Девушка живет в Черногории со своим отцом, а сын служит в армии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Вчера в Вербное воскресенье сьездила к сыну в армию, кормила его тефтелями собственного приготовления, и сердце моё сжималось при виде ребенка... Господи! Храни наших детей», — написала актриса в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)
«После ухода из жизни моего мужа — Великого артиста Евгения Евстинеева в моей жизни было ещё два мужа (увы, я — не святая...). Они были достойными мужчинами, но подсознательно я сравнивала их с Евгением, и поэтому они не всегда были счастливы со мной...» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)

Фото: Personastars, @irina_tsyvina