«Еще не родился, уже на обложке»: Беременная Лобода разделась для Cosmopolitan

35-летняя певица предстала перед поклонниками с обнаженным животом и рассказала о своих творческих планах.
«Еще не родился, уже на обложке»: Беременная Лобода разделась для Cosmopolitan
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана Лобода недавно улетела вместе с дочерью Евой в Лос-Анджелес. Певица планирует родить ребенка в США. Известие о беременности 35-летней артистки сделало ее самой обсуждаемой персоной российского шоу-бизнеса.

Недавно певица дала эксклюзивное интервью журналу Cosmopolitan. Вчера Светлана опубликовала в своем блоге обложку майского номера, на которой позирует в завязанной под грудью блузе и расстегнутых джинсах-бойфрендах, открывая взорам читателей заметно округлившийся живот.

Певица рассказала, что до седьмого месяца беременности работала почти без выходных. В рамках тура она вместе с коллективом объездила 70 городов в нескольких странах, ограничившись недельным отпуском в начале января: «Да и сейчас я не планирую отдыхать, у меня в Лос Анджелесе назначены съемки, запись альбома, идёт подготовка к грандиозным концертам этой осенью», — дополнила Светлана.

Певица отметила, что ребенок не станет помехой в ее творчестве: «Дети всегда со мной, и Евочка и мой маленький кенгуренок (смеется). Ничего не изменится, когда ребенок родится, у меня прекрасные няня, мама, они всегда готовы помочь. Для всего найдутся и время и силы. Я буду идти дальше» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продюсер певицы Нателла Крапивина также поделилась фото обложки и написала: «Впервые в истории журнала Cosmopolitan на обложке девушка в самом интересном положении!

Я наверное последний продюсер, из тех, кто уверен, что артист должен быть холодный и голодный, и никакой семьи и детей. Но с другой стороны, как показывает мировая практика, даже если ты рок-герой и вовремя не умер, то рано или поздно, у тебя обязательно случаются и дети и даже внуки. ну это я шучу конечно, а вообще я очень рада, что в гнезде LOBANDA скоро ожидаются новые птенцы».

У Светланы Лободы есть старшая дочь Евангелина, которой недавно исполнилось семь лет. Певица жила с отцом девочки — хореографом Андреем Царем — в фактическом браке. Артистка рассталась с ним осенью 2014 года, и с тех пор предпочитает не обсуждать с журналистами свою личную жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отцовство будущего ребенка приписывается 55-летнему лидеру группы Rammstein Тиллю Линдеманну. У музыканта есть две взрослые дочери, старшая из которых 10 лет нгазад подарила артисту внука.

Светлана Лобода и Тилль Линдеманн познакомились в июле 2017 года на фестивале «ЖАРА», проходившем в столице Азербайджана. По отзывам очевидцев, Линдеманн активно ухаживал за Светланой и не раз обнимал и целовал ее перед камерами журналистов. Недавно Светлана опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии, запечатлевшие кольцо с крупным бриллиантом на безымянном пальце ее правой руки. Поклонники предположили помолвку певицы, однако сама она воздерживается от комментариев.

Фото: @lobodaofficial @natellakrapivina