«Мы планировали ребеночка»: Анастасия Костенко ответила на вопросы о беременности

Молодая супруга Дмитрия Тарасова рассказала подписчикам о прибавке в весе, сроке беременности и знакомстве с мужем.
«Мы планировали ребеночка»: Анастасия Костенко ответила на вопросы о беременности
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов

В начале января футболист Дмитрий Тарасов женился на своей возлюбленной — модели Анастасии Костенко. Уже тогда поклонники предположили беременность супруги спортсмена. Анастасия реже публиковала свои фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и пыталась скрыть очертания фигуры просторными нарядами. Однако сами молодожены два месяца хранили молчание.

В марте Анастасия Костенко опубликовала снимок из романтической фотосессии с мужем, на котором продемонстрировала обнаженный округлившийся живот. А недавно супруга Дмитрия Тарасова ответила на самые популярные вопросы поклонников.

В первую очередь Анастасия подчеркнула, что ее беременность не была случайной: «Даже не думала, что возникнет такой вопрос, но... Конечно же да! Мы планировали ребёночка. И мне очень жаль, что есть на этот счёт негативные предположения и т. д. Но не для кого ни секрет, что человек транслирует в мир то, чем он полон и хорошо, что счастливых и добрых людей намного больше».

Поклонницы, интересовавшиеся рационом и режимом дня Анастасии, были довольны подробными ответами модели. Супруга Дмитрия Тарасова назвала срок беременности: «перевалил за середину II триместр». Прибавка в весе составила 5 килограммов. Анастасия отметила, что не сидит на диетах, прекратила активные занятия спортом, но начала плавать 2−3 раза в неделю.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель не забывает ухаживать за собой, используя масла для тела, шампуни, кондиционеры и маски для волос. Анастасия рассказала, что употребляет витамины, но советует согласовывать все назначения и нагрузки с врачом, наблюдающим беременность.

Из особых пристрастий в питании Костенко отметила периоды увлечений различными вкусами: соленое, артишоки, черешня, арбуз и даже какао. Будущая мама пожаловалась на сильную отечность: иногда ей мала обувь, которая на размер больше ее привычных туфель. «Общий вид к вечеру, будто я чемпион по воздушно-водному спорту, суть которого: выпить вечером 10 литров воды, затем сесть в самолёт и продолжить пить ещё 5 литров. И это все при том, что я вообще не водохлёб. Как вы поняли, все — как и у всех», — дополнила Анастасия.

Галерея из трех фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

24-летняя Анастасия Костенко — третья супруга 31-летнего футболиста. Первым браком Дмитрий был женат на Оксане Осинкиной. От этих отношений у спортсмена подрастает восьмилетняя дочь Ангелина. Супруги расстались в 2011 году. Оксана не позволяет себе негативных комментариев в адрес Дмитрия, а недавно пояснила, что он регулярно оказывает дочери финансовую поддержку.

В июне 2012 года Тарасов женился на телеведущей Ольге Бузовой. Супруги развелись 30 декабря 2016 года, при этом Ольга обвинила бывшего мужа в изменах и обмане.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко объявили о решение пожениться 22 декабря 2017 года. Девушка опубликовала снимок с дорогим кольцом, подписав фото: «Я сказала ДА!». После Нового года пользователи Сети заподозрили, что Анастасия беременна. В начале января влюбленные зарегистрировали свои отношения, а через три недели обвенчались и сыграли пышную свадьбу.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Фото: @tarasov23 @kostenko.94