47-летняя актриса Анжелика Волчкова умерла в пасхальную ночь

Об этом написал у себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актер Кирилл Емельянов
47-летняя актриса Анжелика Волчкова умерла в пасхальную ночь
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер Кирилл Емельянов написал в своем инстаграмме: «Сегодня в 00.05 минут, в светлый праздник Пасхи от нас ушла самая красивая и самая талантливая актриса театра Школа Современной пьесы Анжелика Волчкова. С Анжелой мы играли несколько спектаклей и за время совместной работы, Она стала для меня родным человеком. Я верил до последнего как и все наши коллеги, болезнь распорядились иначе. Светлая память! Я Тебя очень сильно люблю!!! СПАСИБО! Соболезнования семье».

«Целый день не нахожу себе места. Как же много мы не успели Тебе сказать. как же мы ждали Твоего возвращения на сцену! Верили до последнего! А сегодня каждый из нас обрел в Твоем лице Ангела Хранителя. Никогда Тебя не забудем», — пишет Кирилл.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анжелика Волочкова, более двадцати лет играла на сцене театра «Школа современной пьесы». В кинематографе она запомнилась телезрителям по сериалам «Возвращение Мухтара», «Громовы». У актрисы был обнаружен рак, с которым она боролась до последней минуты, о чем знали лишь близкие люди. Волочкова не покидала сцену ни на один день.

Поклонники актрисы высказывали соболезнования родным и вспоминали о том, какой актрисой она была:. «Грустно ... Молодая, красивая, талантливая... Очень грустно... Светлая память !» «И снова РАК... Умница, красавица, талантливая актриса... 47 лет... Просто ужас... Светлая память Анжелике и соболезнования родным...»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Снова в "Небесном театре" потребовалась Актриса. Без проб, без предложений, просто забрал её Режиссёр. Там она оказалась нужнее. Как здорово, что она успела с нами поделиться своим талантом».Не выразить словами... Я не знала, что Анжелика Волчкова болела, поэтому неожиданная скорбная весть. Считаю её талантливой актрисой. Даже в маленькой роли обращала на себя внимание, и не только выигрышной внешностью... Что-то светлое роняла в душу, оптимистичное. Жизнь выпала короткая, хорошо, что не затерялась, реализовала талант. А вообще... Грустно, что скажешь, ещё и болела тяжело. Соболезнования близким, родным.