«Голосок красивый»: пасхальная песенка Лизы Галкиной восхитила поклонников

Алла Пугачева показала трогательное видео с участием дочки и поздравила подписчиков с Пасхой.
«Голосок красивый»: пасхальная песенка Лизы Галкиной восхитила поклонников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина — Лиза и Гарри Галкины

Максим Галкин год назад взял на себя обязанности «летописца семьи». Шоумен начал сам вести блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), передав администратору работу с другими социальными сетями. 41-летний телеведущий регулярно делится с поклонниками забавными или трогательными видеозаписями из жизни Аллы Пугачевой, Лизы и Гарри.

В воскресенье Примадонна перехватила инициативу у супруга и опубликовала небольшой ролик с участием четырехлетней Лизы. Алла Борисовна сопроводила видеозапись поздравлением: «Христос Воскресе!», дополнив хэштегом «Лиза Галкина».

В ролике Лиза весело поет: «На столе кулич душистый, горка крашеных яиц. В этот праздник светлый, чистый не увидишь хмурых лиц». Затем Примадонна громко говорит: «Христос воскресе!», а ее дочка подхватывает нараспев: «Христос воскресе!».

Лиза Галкина поет пасхальную песенку
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники звездного семейства с живым интересом встретили видеопоздравление Аллы Борисовны. За несколько часов запись набрала более полумиллиона просмотров и несколько тысяч комментариев. Пользователи Сети поздравили Примадонну с Пасхой и именинами, восхитившись восхитились исполнением Лизы:

«Голосок красивый», «Колокольчик», «Лиза наша хороша! Всё умеет делать. Петь, танцевать, стихи читать. Спортом заниматься. Интересно наблюдать за твоими успехами. И конечно будем ждать новых выступлений».

Подписчики не поскупились на комплименты Лизе: «Очень солнечная и сказочная девочка», «Небесно-чистая», «Не девочка, а чудо», «Волшебная малышка, дай ей Бог счастья», «Будь здорова красавица Дюймовочка», «Сладкая девочка. Нежная и добрая», «Сплошное обаяние», «Как же я люблю эту девчушку» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Лиза Галкина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим Галкин и Алла Пугачева стараются старается не причинять Лизе и Гарри неудобств своими видеорепортажами. Звездные родители снимают детей лишь тогда, когда те сами настроены на это. Если же Лиза и Гарри устали или капризничают, мама или папа сразу же прекращает съемку:

Шоумен не раз отмечал, что максимальная открытость — отличное средство борьбы с папарацци. Никто не купит у охотников за звездами фотографии, если артист сам выкладывает их бесплатно.

По мнению Галкина, его открытость в воспитании детей помогает Гарри и Лизе преодолеть предубеждения общества, связанные с суррогатным материнством: «Я хочу им дать возможность "плюс старта". Я хочу показать вам их во всей красе — это замечательные дети. Потому что в этом вопросе у нас, к сожалению, все еще много дремучести!».

INSTAGRAM (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)] Лиза и Гарри Галкины

@maxgalkinru @alla_orfey