Тимура Кизякова оправдали в деле о хищении денежных средств

Прокуратура не выявила нарушений в деле создания рубрики «У нас будет ребенок»
Тимура Кизякова оправдали в деле о хищении денежных средств
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тимур Кизяков вот уже много лет является бессменным ведущим программы «Пока все дома», которая теперь выходит на канале «Россия» под названием «Когда все дома». В рамках передачи, которая ранее выходила на Первом канале, была создана рубрика «У вас будет ребенок». В ней рассказывалось о детях, оставшихся без родителей и ждущих в детских домах своим мам и пап. Рубрика требовала колоссальных усилий со стороны редакторов программы: нужно было составлять подробное видео-портфолио на каждого ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколькими месяцами ранее выяснилось, что каждое портфолио обходилось в 100 тысяч рублей. Поклонники программы решили, что это чересчур большая сумма, и обвинили Тимура Кизякова в том, что он присваивает себе часть денег.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На что ведущий отметил, что стоимость создания видео-паспорта на каждого ребенка не менялась годами, а некоторые расходы Кизякову даже приходилось оплачивать из своего кармана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сложившейся ситуацией заинтересовалась и прокуратура. Разбирательства шли полгода.

И вот накануне Тимур Кизяков опубликовал на своей страничке в социальной сети радостную новость:

«Друзья, сегодня Благовест! Спасибо всем кто верил нам и в нас! Генеральная прокуратура России не выявила нарушений в расходовании бюджетных средств на создание видеопаспортов детей-сирот в телепрограмме "Пока все дома" в рубрике "У вас будет ребенок". Об этом сообщил официальный представитель Генпрокуратуры России Александр Куренной».

К слову, многие коллеги поддержали тогда Тимура Кизякова и его супругу, отметив, что не встречали более честного и порядочного ведущего.

Фото: Фан-сообщество о ведущем передачи «Пока Все Дома» Тимуре Кизякове на vk.com