Дана Борисова стала участником организации «Матери против наркотиков»

Телеведущая сообщила, что начала заниматься общественной деятельностью, направленной против распространения наркотиков среди несовершеннолетних.
Дана Борисова стала участником организации «Матери против наркотиков»

Почти полгода назад Дана Борисова отправилась на лечение от наркозависимости в Таиланд. Телеведущая прошла курс реабилитации и вернулась на родину, где успешно сохраняет достигнутый результат и ведет трезвый образ жизни. Она много работает. снимается в фотосессиях, участвует в телешоу, занимается рекламой различных услуг и товаров. Кроме того, Дана заявляет, что не хочет иметь ничего, связанного с ее прошлой жизнью, и поэтому продает свою квартиру в элитном комплексе в Москве.

Борисова регулярно делится со своими подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новостями об изменениях в своей жизни. Она рассказывает о том, как идет ее борьба за право видеться с дочерью Полиной, которую у нее забрал бывший муж, узнавший о наркозависимости телеведущей. А недавно Дана поделилась одной неожиданной новостью. Она сообщила, что стала пресс-секретарем общероссийской общественной организации «Матери против наркотиков». «Доброго вечера вам желает пресс-секретарь общероссийской общественной организации "Матери против наркотиков" #данаборисова #ледисовершенство #яверю. Поздравьте меня, начинаю свою деятельность в качестве общественного деятеля, вместе с мамами зависимых людей, буду выступать в поддержку создания реабилитационных центров для несовершеннолетних зависимых и законодательства в плане профилактики наркомании среди подростков, а также ОБЯЗАТЕЛЬНОГО ТЕСТИРОВАНИЯ ШКОЛЬНИКОВ СТАРШИХ КЛАССОВ на запрещённые вещества», — написала Дана (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Поклонники Борисовой обрадовались за нее и поддержали. Они отметили, что телеведущая после реабилитации стала вести более активную социальную жизнь и заниматься общественно полезными делами. «Вы молодец! Вы известный человек, глядя на Вас, многие кто в употреблении поверят, выход есть! Помогайте! Добро победит зло!», «Хорошее дело, стоящее, спасибо вам, Дана за такой шаг в этом направлении, удачи и успешной работы""Какая же вы красивая! Правильный путь держите!", "Очень, очень изумительный и очаровательный человечек. Дана ты просто МОЛОДЕЦ!!!""Умница! Поздравляю! Успехов, добра, здоровья, благополучия и эффективной работы и помощи другим! Отлично выглядишь! Осталось только встретить достойного мужчину и решить вопрос с дочкой. Всё получится, дорогая!» — написали поклонники Даны (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).