«Мадонна и младенец»: Максим Виторган показал трогательное фото Ксении Собчак с сыном

После выборов Президента РФ, в которых участвовала Ксения, актер и телеведущая вместе с Платоном уехали отдыхать в Таиланд и делятся снимками из отпуска.
«Мадонна и младенец»: Максим Виторган показал трогательное фото Ксении Собчак с сыном
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения Собчак и Максим Виторган

После участия в предвыборной президентской гонке Ксения Собчак поняла, что нуждается в отдыхе. В рамках предвыборной компании журналистка и телеведущая проводила множество встреч по всей России и участвовала в дебатах. Ксения решила отдохнуть и набраться сил:

«После долгих напряженных месяцев вообще без выходных, наша семья взяла отпуск!», — написала телеведущая во вторник, сопроводив запись семейным фото с пляжа в Таиланде.

Вчера Максим Виторган поделился в блоге трогательным фото, на котором поклонники могут впервые разглядеть лицо годовалого Платона. Ксения и ее сын запечатлены в профиль — мама тянется к мальчику с поцелуем. Максим сопроводил снимок шутливой подписью: «Нетайка и нетаец».

Ксения Собчак и Платон Виторган
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики высоко оценили талант Максима в создании атмосферных фото: «Прямо картинка из фильма... Стильно и душевно», «Шедевр», «Мадонна с младенцем», «Вам бы портреты создавать, Максим! Браво — очень милое доброе фото и действительно выглядит как полотно великого живописца».

Ксения Собчак опубликовала сделанный супругом снимок в своем блоге, дополнив его комментарием: «Только мой муж умеет такие делать фото! Наверное любит».

Поклонники, обрадованные возможностью рассмотреть лицо Платона, начали обсуждать, на кого же похож мальчик. Большинство пользователей Сети обнаружило в нем черты Максима Виторгана: «Малыш с папы нарисован», «На мужа похож», «Носик папин», «На папу похож» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ксения Собчак и Максим Виторган с сыном Платоном
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Ксения Собчак и Максим Виторган поженились пять лет назад. 18 ноября 2016 года у супругов родился сын.

Платон — единственный ребенок 36-летней телеведущей, тогда как у 45-летнего актера и режиссера есть 21-летняя дочь Полина и 17-летний сын Даниил от первого брака с Викторией Верберг.

До вчерашнего дня супруги скрывали лицо Платона — на всех снимках мальчик запечатлен со спины или затылка. В одним из интервью Ксения пояснила такую тактику заботой о сыне: «Не планирую его показывать. Когда Платон вырастет, решит сам».

Ксения Собчак и Максим Виторган
Фото: @xenia_sobchak @mvitorgan