56-летняя Екатерина Андреева показала, какая маска для лица гарантировано избавляет от морщин

Телеведущая рассказала о необычной косметической процедуре с использованием золота, которая помогает ей сохранять молодость кожи.
56-летняя Екатерина Андреева показала, какая маска для лица гарантировано избавляет от морщин

Телеведущая Екатерина Андреева отличается завидной моложавостью. В 55 лет на ее лице практически нет морщин, а стройному и подтянутому телу позавидуют многие женщины помладше. Поклонницы не раз расспрашивали звезду о секретах, помогающих ей сохранить молодость и свежесть кожи. После такого повышенного интереса к тому, как все-таки телеведущей удается поддерживать молодость, Екатерина начала время от времени делиться некоторыми косметическими процедурами, помогающими ей следить за своей внешностью.

Так, недавно на рассказала о необычной маске для лица, которую готовят с добавлением настоящего золота. «"Позолоти ручку"-больше не работает. Во-первых, скорее всего обманут. И это "самоварное золото" выльется в исчезновение ваших кошельков. Во-вторых, зачем мелочиться? Вкладывать надо по-крупному-в личико. И его золотить. Инвестиция в себя-самая выгодная, беспроигрышная, безо всяких посредников в лице банкиров, гадалок и прочих -"не прячьте ваши денежки по банкам и углам". Всё в себя, в любимую-и спорт и косметология и хорошая вода. Помните анекдот-да вы масло мажьте, -я мажу,-так мажьте, а не кусками кладите. Так вот в @verba_mayr как раз не экономят на людях и работают с золотишком крупными, так сказать ,"айвазовскими» мазками. И заблестите вы вся такая Тутанхамонша, НифЯртитЯ и пойдёте красивая по улице, а мужчины вокруг так и падают, так и падают... И сами в штабеля укладываются! А кто сказал-мечтать вредно? Очень даже полезно! ВНИМАНИЕ!!! СПОНСОР ЭТОЙ ПУБЛИКАЦИИ МОЙ МУЖ-ЭТО ОН ЗАПЛАТИЛ ЗА ТО, ЧТО БЫ МНЕ РОТ ЗАКЛЕИЛИ» — написала Андреева (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Ранее Екатерина рассказывала прессе, что держать себя в форме и сохранять молодость ей помогают три вещи: соблюдение режима дня, позитивное мышление и регулярные занятия спортом. Кроме того, знаменитость правильно питается и много путешествует. По словам знаменитости, одним из самых важных моментов для сохранение естественной красоты является внутренняя гармония.