Наташа Королева призналась, что давно не обращает внимания на откровенные танцы мужа с другими женщинами

Певица объяснила, как она относится к работе своего мужа, который долгие годы является профессиональным танцором стриптиза.
Наташа Королева призналась, что давно не обращает внимания на откровенные танцы мужа с другими женщинами

Наташа Королева и Сергей Глушко женаты уже около 15 лет. Несмотря на то что многие поклонники пары предрекали им скорое расставание из-за специфичной профессии мужа артистки, супруги доказали всем, что любовь не знает границ и условностей. А ведь Сергей, который долгие годы является профессиональным танцором стриптиза и выступает под псевдонимом Тарзан, регулярно становится героем эротических видео с другими женщинами.

Недавно в Сети появился ролик, сделанный в одном из ночных клубов Волгодонска, где Тарзан в полностью обнаженном виде исполнил очень откровенный танец с одной из посетительниц развлекательного заведения. В видео Сергей, прикрывающий пах простыней доводит женщину до исступления своими чувственными движениями и она от бушующей страсти не может устоять на ногах. На эту запись Наташа никак не отреагировала.

Но недавно на странице Глушко появился эротичный фрагмент из клипа Ирины Салтыковой на песню «Белый шарфик», который был снят 20 лет назад. Певица грациозной походкой в одном крошечном халатике с леопардовым принтом идет к бассейну, где ее ждет Тарзан. Этот ролик вызвал бурные обсуждения среди поклонников пары Наташи и Сергея. Многие начали задаваться вопросами о том, не задевают ли такие записи артистку и не ревнует ли она мужа. Королева решила расставить все точки над «i» и в интервью изданию «Собеседник» отметила, что она понимает, что профессия ее супруга предполагает обнажение на публике и откровенные танцы с другими женщинами. Именно поэтому певица не ревнует супруга и воспринимает эти ролики, как часть его работы.