10 причин неудачного брака

Составлен список причин, из-за которых вы выйдете замуж не за того мужчину.
10 причин неудачного брака

Составлен список причин, из-за которых вы выйдете замуж не за того мужчину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


причина неудачного брака


1. Вы ожидаете, что после свадьбы ваш избранник изменится. Классическая ошибка, ведь этому никогда не бывать. Если вас уже сейчас что-то не устраивает в партнере, то лучше смириться. Или не выходить замуж.


2. Вы зациклены на ощущении влюбленности. Влюбленность, свойственная началу отношений, часто путают с любовью. Подумайте — возможно, это только страсть, а не глубокие чувства? Не забудьте обратить внимание на характер вашего избранника. Страсть, конечно, является искрой для начала отношений, но именно характер не дает им погаснуть. Так что для долгой совместной жизни он важнее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


3. Ваш мужчина не понимает, что нужно женщине. У женщин особые эмоциональные потребности, отличные от мужских. Если ваш партнер их категорически не понимает (или не учитывает), стоит задуматься.


4. У вас нет общих целей. Без них брак быстро рассыплется, как здание, построенное на плохом фундаменте.


5. Вы слишком быстро перешли к сексуальному аспекту отношений. Сексуальная близость часто затуманивает мозг. А когда к человеку возвращается способность трезво мыслить, он осознает, что связал свою жизнь не с тем партнером, который ему нужен.


6. У вас нет глубокой эмоциональной связи с партнером. Отношения, замешанные только на сексе, обречены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


7. Вы не чувствуете эмоционального покоя рядом с вашим мужчиной. Вы не можете расслабиться, успокоиться, когда находитесь с ним наедине? Спешить со свадьбой не следует.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


8. Вы не рассказали будущему мужу о себе всей правды, не раскрыли свой характер. Какой бы искусной актрисой вы ни были, вряд ли вам удастся сохранить свое «истинное лицо» в тайне после вступления в брак. Что станет для него неприятным сюрпризом. Постарайтесь найти человека, который будет воспринимать вас такой, какой вы являетесь, со всеми достоинствами и недостатками.


9. Брак кажется вам бегством от личных проблем. Если вы несчастны, когда одиноки, то, скорее всего, останетесь несчастной и после заключения брака. Брак не психотерапия — он не лечит личные, психологические и эмоциональные проблемы.


10. Ваш партнер зависит от кого-то или чего-то. Это может быть зависимость от людей: его матери, любимой сестры или лучшего друга. Или зависимость от неодушевленных предметов: работы, спорта, денег, Интернета, вредных привычек. Будьте осторожны, ведь для подобного человека вы никогда не станете приоритетом номер один.


Источник: aish.com

Фото: Fotolia/PhotoXPress.ru
Парижанка
Парижанка 30 Января 2017, 09:01
На самом деле страшно, выйти замуж не за того мужчину, потому что потом можно испортить себе жизнь.
Парижанка
Парижанка 30 Января 2017, 09:01
Со всеми причинами согласна, особенно с первой!