10-летняя дочь Алсу написала и спела песню. Это правда звучит здорово!

Певица похвасталась успехами Микеллы в музыке.
10-летняя дочь Алсу написала и спела песню. Это правда звучит здорово!

В 2016 году Алсу стала многодетной мамой. Вместе со своим супругом, 40-летним Яном Абрамовым, певица воспитывает троих детей: 12-летнюю дочь Сафину, 10-летнюю Микеллу и двухлетнего сына Рафаэля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Долгое время артистка не показывала дочерей поклонникам, а сейчас скрывает лицо младшего сына. Однако Алсу все чаще публикует снимки и видео Сафины и Микеллы в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В этот раз она восхитила подписчиков музыкальным талантом девочки. Певица показала видео, где 10-летняя Микелла играет на укулеле и исполняет песню собственного сочинения.

«Микелла Абрамова. 10 лет. Не могла не поделиться с вами. Написала песню полностью сама. Обычно родители не могут объективно оценить своих детей. Всегда кажется, что они все делают гениально... И это, думаю, нормально. Но на этот раз, мне кажется, что я не переоцениваю и не преувеличиваю — это ОЧЕНЬ классно! Уже есть свой тембр и оригинальная манера исполнения! Горжусь тобой, моя звездочка!» — подписала ролик Алсу.

Фолловеры оценили талант Микеллы. К тому же, девочка спела свою композицию на английской языке! «Браво!!! Это же новый хит!!! Удачи», «Умничка», «По-другому быть не могло! Класс, успехов тебе, Микелла!», «Гениально», «Супер! Милая, талантливая, очень похожа на маму, особенно улыбка! Исполнение нереальное!» — искренне восхитились роликом поклонники артистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие предположили, что Микелла пойдет по стопам мамы и построит успешную карьеру певицы. К слову, дочь Алсу уже выходила с мамой на сцену, а также исполнила с ней дуэтом композицию «Не молчи» в соцсети.

Фото: @alsou_a