10-летний сын Дмитрия Певцова и Ольги Дроздовой впервые выступил на сцене

Мальчик поразил публику своей игрой на рояле.
10-летний сын Дмитрия Певцова и Ольги Дроздовой впервые выступил на сцене
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актеры Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова уже более 20 лет живут в браке. Их пара является одной из самых прочных и красивых в российском шоу-бизнесе. У знаменитостей подрастает 10-летний сын Елисей, которого, по собственному признанию, они окружают любовью и обеспечивают всем необходимым. Тем не менее, несмотря на то, что мальчик является поздним ребенком пары, в актерской семье не принято баловать малыша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В раннем интервью в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ отец достаточно однозначно высказался на эту тему:«Конечно, мы балуем Елисея, как без этого? Баловство — это одно из доказательств родительской любви. Но и наказывать надо. Мы стараемся поддерживать в Елисее чувство, что не он главный в этом мире и в нашей семье. По большому счету, мне все равно, кем Елисей станет, когда вырастет. Я лишь мечтаю, чтобы он был гармоничным человеком, живущим в любви к Господу и понимающим, что он не пуп земли», — признался Певцов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А несколько дней назад мальчик впервые вступил на большой сцене в качестве пианиста. Он вместе со звездным отцом побывал в драматическом театре в Тбилиси, где Дмитрий выступал перед зрителями. В процессе представления актер пригласил на сцену сына. «К роялю приглашается Елисей Певцов», — объявил артист. Юный пианист, исполнивший композицию Александра Гедике, покорил зал и сорвал громкие аплодисменты. «Я немного волновался», — рассказал после выступления программе «Ты не поверишь!» телеканала НТВ Елисей.