«10 лет без тебя»: Андрей Бурковский показал архивное фото с погибшим младшим братом

Артист посвятил своему родственнику трогательный пост, в котором рассказал о том, каким замечательным человеком был брат.
«10 лет без тебя»: Андрей Бурковский показал архивное фото с погибшим младшим братом

Звезда сериала «Звоните ДиКаприо» поделился со своими подписчиками воспоминанием о близком человеке. 10 лет назад 8 января брат Андрея Александр разбился во время катания на горных лыжах на курорте Шерегеш. Молодой человек врезался в дерево и получил многочисленные травмы, часть из которых была несовместима с жизнью.

"Сегодня, ровно 10 лет назад погиб мой родной брат. Его звали Саша. Ему было всего 23 года! Скажу только одно, когда его хоронили, к нему пришёл весь Томск, и я не преувеличиваю, а он не был политиком, спортсменом или артистом, он был «лишь» хорошим человеком, который умел дружить, который не мог сказать плохого слова, который не понимал, если люди за столом вдруг начинали ругаться и выяснять отношения, он в этот момент смеялся и всех мирил", - написал Бурковский в своем посте.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Андрей рассказал, что почтить память Александра собрались все, кто его любил: «Мы сегодня приехали на родину в Томск, к тебе, здесь вся наша семья и мои детишки, которых ты к сожалению никогда не видел, но они знают о тебе всё! Здесь все твои близкие друзья и просто знакомые, не смотря на то, что прошло достаточно много времени. Все приехали! И все с тобой!

По словам актера, его брат был заводилой и миротворцем: "Он объединял компании и большие рабочие коллективы, умел смеяться над всем, переводя проблему в другую плоскость и проблема исчезала. Он был лучшим другом для всех и для меня особенно! Мой любимый друг, мой брат, 10 лет прошло с того момента, когда мы с тобой шли в Шерегеше и строили планы, как поедем на твой день рождения куда-то..."

Андрей говорит, что он и его мама каждый день вспоминают Сашу. И завершает свой пост очень важными не только для него, но и для всех людей словами: «Друзья, цените своих близких и любимых людей!!!"
Фото: @aburkovskiy, Personastars На эту тему: "Мы семь лет дружили": Андрей Бурковский рассказал о своей жене