01 февраля 2016 г., 12:15

Салат «Курочка Ряба»

Общее время
45 мин
Готовить
45 мин
Подготовка
0 мин
Порции
6
В первую очередь, свое название салат «Курочка Ряба» получил из-за ингредиентов, ведь главную роль в его составе играют яйца и куриное филе. Изобретательные хозяйки решили сделать простой рецепт блюда интереснее и выкладывать его в форме курочки. Если вы тоже любите кулинарные творения подобного рода, попробуйте повторить идею и сформировать на плоском большом блюде «Курочку Рябу». Если же нет – подайте в обычном, традиционном виде.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Понравился рецепт? Оцени!
0.0
0 оценок
Леди Совушка
Леди Совушка 26 Июля 2016, 02:07
По цветовой гамме сам по себе салатик просто восторг!
Леди Совушка
Леди Совушка 25 Июля 2016, 01:07
думаю что уже даже само название данного салатика навевает нам мысли о вкусном позитивном детстве, где нас кормили хорошо и мы получали все самые вкусные салатики! А то что салатик выглядит очень аппетитно и презентабельно делает его еще и совершенно незаменимым в качестве закусочного салатика когда например мы готовимся принимать гостей дома, или сервируем стол для своих родственников, так что мне кажется что всегда есть возможность такие красиво даже внешне выглядящие рецепты взять на заметку и в результате получится что он станет любимым и коронным блюдом, которое существенно поможет выйти из положения, когда времени готовить куда более существенное блюдо нет, ажелание кушать огромное!
Парижанка
Парижанка 09 Июля 2016, 01:07
Хороший салатик! Питательный, витаминный и яркий. Очень его люблю. С рецептом знакома давно. Один из тех, салатов которые все кушают с удовольствием. Украсит любой стол и самое приятное, что он не только красиво выглядит в тарелке, но и вкусный.
Виола Виолетта
Виола Виолетта 31 Марта 2016, 11:03
Вот этот салат у внука самый любимый! От него за уши его не оттащить и ни оторвать! И кажется все просто, но нет видит чего- то в нем совершенно особое и трескает с удовольствием
Похожие рецепты
Рецепт итальянской пикаты из куриных грудок с каперсами
1 из 20 Рецепт итальянской пикаты из куриных грудок с каперсами

Предлагаем вам редкий в наших краях способ приготовления курицы. Родом он из Италии, хотя и обходится без пасты. Встречайте: пиката из курицы.

Полный рецепт