15 января 2016 г., 18:30

Салат «Изумрудный»

Общее время
35 мин
Готовить
35 мин
Подготовка
0 мин
Порции
4
Этот салат с красивым названием действительно выглядит очень привлекательно. Он готовится совсем несложно и займет достойное место на праздничном столе. Ведь именно зимой хочется украсить свое меню питательным и ярким блюдом. Итак, давайте приготовим с вами салат «Изумрудный», пусть он порадует вас своим необычным вкусом!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Понравился рецепт? Оцени!
0.0
0 оценок
Леди Совушка
Леди Совушка 26 Июля 2016, 03:07
Мне кажется что такой салат легко и на детский праздник или День рождения можно ставить- все в восторге будут!
Леди Совушка
Леди Совушка 26 Июля 2016, 03:07
Очень красиво вверху шапочка из огурчиков уложена!
Леди Совушка
Леди Совушка 25 Июля 2016, 01:07
Изумрудный салатик- одно само название чего стоит, как мне кажется что такой салатик это вообще праздник живота и возможность сделать и гостям приятное, так как конечно же получается что с таким чудесным салатиком и застолье даже просто вечер в кругу друзей, например на даче, будет выглядеть куда более красиво и привлекательно! Ну и немаловажный для нынешнего времени вариант, что продукты,которые указаны в этом рецепте совершенно легко достать- это еще одна галочка и плюс, так как все они есть в открытом доступе!
Парижанка
Парижанка 09 Июля 2016, 01:07
Не пробовала никогдатакой салатик. На фото не совсем понятно, что там есть еще грибы и сыр выглядит так как будто там салатик проще простого со свежими огурчиками, солью и подсолнечным маслом. Надо неприменно приготовить его.
Варваря Ш
Варваря Ш 25 Января 2016, 03:01
а я то думала,что просто огурцы нарезали и солью посыпали, а тут вот как надо)))Сила украшения! То то гостей можно будет удивить. Надо попробовать обязательно. Спасибо.
Похожие рецепты
Рецепт фаршированных грибов с сыром
1 из 20 Рецепт фаршированных грибов с сыром

Продолжаем изучать разнообразный мир закусок. Предлагаем вам рецепт грибов, фаршированных сыром и чесноком.

Полный рецепт