15 января 2016 г., 16:00

Салат «Деревенский»

Общее время
40 мин
Готовить
15 мин
Подготовка
25 мин
Порции
4
Деревенские блюда - это особенный колорит русской кухни. Именно то, что готовили издавна жители деревень, в полной мере отражает характер нашей национальной кухни. В отличие от горожан, сельские жители готовили блюда, особо не размышляя над секретными ингредиентами. Деревенский салат - это смесь доступных овощей, которые всегда под рукой. Если на улице лето, то в салат крошили огурцы, помидоры, зелень, редис и прочие овощи с огорода. А если за окном зимняя стужа - то в ход шли соленые и маринованные заготовки. Давайте приготовим с вами зимний вариант сельской закуски, и вы сами убедитесь, насколько это просто и незатейливо.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Понравился рецепт? Оцени!
0.0
0 оценок
Леди Совушка
Леди Совушка 26 Июля 2016, 03:07
А в качестве гарнира к шашлыку или отбивному мясу вообще улетно пойдет!
Леди Совушка
Леди Совушка 26 Июля 2016, 03:07
Такому салатику и название "дачный" тоже очень сильно подошло бы!
Леди Совушка
Леди Совушка 26 Июля 2016, 03:07
От одного только названия салатика веет теплотой и пребыванием у бабушки в деревне!
Леди Совушка
Леди Совушка 26 Июля 2016, 03:07
Мне кажется что все деревенские салатики очень вкусные! И этот не исключение!
Леди Совушка
Леди Совушка 25 Июля 2016, 01:07
Деревенский салатик вкусный, яркий и конечно самое важное его свойство- он полезный, позволяет качественным образом получать все необходимые микроэлементы и дарит чудесный вкус сытости. Так что я буду часто таким салатиком по любезно предоставленному вами рецепту баловать своих любимых на даче, так как на даче всегда есть все необходимое для того, чтобы салатик был достойным дополнением к полноценному приему пищи!
Парижанка
Парижанка 09 Июля 2016, 01:07
Действительно, название говорящее само за себя. Я люблю такие салатики, сытные они и вкусные. И как правило все, что нужно для их приготовления всегда есть под руками. Готовить, то я его готовила, но вот о том, что он есть на страничках любимого издания не знала. Спасибо!
Похожие рецепты
Рецепт халапеньо в беконе с сырной начинкой
1 из 20 Рецепт халапеньо в беконе с сырной начинкой

Приготовили для вас кое-что остренькое. Для этого понадобятся крупненькие перцы и полчаса вашего времени. Итак, встречайте рецепт халапеньо с беконом и сыром.

Полный рецепт