05 марта 2017 г., 09:30

Постные котлеты из фасоли

Общее время
1 час
40 мин
Готовить
20 мин
Подготовка
1 час
20 мин
Порции
4
Если в пост членам семьи хочется котлет - не нужно им отказывать! Заменяем говядину фасолью, батон в молоке - картофелем, и получаем отличное второе блюдо, которое даже в гарнире не нуждается.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Понравился рецепт? Оцени!
0.0
0 оценок
Леди Совушка
Леди Совушка 06 Мая 2016, 04:05
Никогда в жизни я не пробовала котлетки из фасоли, как мне кажется это конечно безумно вкусно, но не приходило даже в голову мне такую вкусно тень приготовить, а ведь кушаю фасоль когда надо чуть привести тело в форму и чуток похудеть! Кушаю, но просто как фасоль, а тут такой вариант, причем совершенно беспроигрышный и такой крутой! Теперь этот рецепт будет у меня на самом видном месте и номер один на ближайшее приготовление! Точно!
Обжорка Ш
Обжорка Ш 02 Апреля 2016, 08:04
Когда увидела название рецепта и его краткое описание, хотела поделиться своим не очень удачным опытом добавления картофеля в котлеты. У меня был вариант с мясом и сырым картофелем.Вот она моя ошибка. Картофель натирала на мелкой терке, но все равно он и ощущался и не очень приятным образом . Так что увидев в этом рецепте отварной вариант картофеля, обеями руками голосую за него. И рекомендую, хозяйкам,которые хотят приготовить подобные постные котлеты, не преднебрегать этой важной деталью. От таких катлеток я не откажусь и обязательно попробуй приготовить на своей кухне.
Похожие рецепты
Рецепт соуса барбекю
1 из 20 Рецепт соуса барбекю

Приготовьте домашний соус барбекю: просто смешайте все ингредиенты в блендере. Соус получится сладковатым и пряным – это вкус классического барбекю. Теперь вы можете забыть о покупных аналогах и приготовить потрясающий соус в домашних условиях.

Полный рецепт