10 марта 2020 г., 17:15

Постные блины на минеральной воде

Общее время
35 мин
Готовить
20 мин
Подготовка
15 мин
Порции
4
Масленица прошла, до Пасхи еще далеко, а блинов хочется? Не беда! Убираем скоромные ингредиенты вроде яиц и молока, добавляем обычную минералку - получаем отличные тонкие постные блинчики.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Понравился рецепт? Оцени!
0.0
0 оценок
Леди Совушка
Леди Совушка 21 Июня 2016, 05:06
А ведь и на воде подучатся довольно- таки вкусно! И конечно тут в глаза в связи с кризисом и невозможностью делать что- то каждый раз на молоке этот рецепт выигрывает по своей анти кризисной составляющей:)
Леди Совушка
Леди Совушка 08 Мая 2016, 07:05
Да блинчики сейчас являются доступными и вкусными блюдами для всех нас, а особенно их любят готовить в семьях с детьми, и конечно когда готовят для гостей тоже отлично идут! А еще мне нравится что всегда здесь можно найти простые и эффективные рецепты которые с такими оьворожительными картинками что действительно слюнки текут, и не только у меня, но и у всех:)
Леди Совушка
Леди Совушка 31 Марта 2016, 09:03
Пробовала у мамы такие блинчики! Очень вкусные получаются, потому взяла и себе их на вооружение! Так как реально крутые и вкусные, а еще есть минеральная вода у нас дома всегда, и точно могу сказать что такие блинчики и на внезапно нагрянувших гостей можно:)
Похожие рецепты
Рецепт американского шахматного пирога
1 из 20 Рецепт американского шахматного пирога

Шахматный пирог — традиционный десерт на юге Америки. Есть несколько версий этого блюда, мы же предлагаем приготовить старую южную классику. Этот пирог получается очень сладким, пышным и с хрустящей корочкой. Одним словом, восхитительный!

Полный рецепт