12 апреля 2020 г., 10:30

Рецепт спагетти с помидорами «Два в одном»

Общее время
25 мин
Готовить
15 мин
Подготовка
10 мин
Порции
4
Обычно мы готовим отдельно соус и спагетти. Наш рецепт предполагает, что блюдо готовится в одной посуде и паста уже в процессе варки обменивается вкусами с другими ингредиентами.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Понравился рецепт? Оцени!
0.0
0 оценок
Парижанка
Парижанка 24 Апреля 2017, 02:04
Спагетти я очень люблю и конечно такой вариант блюда мне придется по душе. Как - нибудь обязательно приготовлю, тем более блюдо простое, а главное в нем есть томаты которые любят мои близкие, а о их пользе я думаю наслышенны все. Так, что огромное спасибо за рецепт, смело отправлю его в закладки)
Леди Совушка
Леди Совушка 08 Мая 2016, 10:05
Ох какая красивая даже по фото картинка и как чудесно все на ней выглядит, просто можно сказать что более вкусной иллюстрации найти сложно, потому что лично для меня тут вся вкусовая палитра того, сто я люблю слилась тут воедино и получается что реально вкусно, полезно и питательно! Даже сейчас так кушать захотелось:)
Виола Виолетта
Виола Виолетта 25 Марта 2016, 12:03
Как вижу по рецепту очень вкусно и сытно, а еще мне кажется даже мужскую компанию такой едой можно накормить и все будут сыты и довольны! Так что думаю что еще большинство хозяек это блюдо любит и потому что оно вкусным получается, быстро довольно готовится и от него уж точно никто к откажется!
Похожие рецепты
Рецепт рыбной запеканки с лапшой в духовке
1 из 20 Рецепт рыбной запеканки с лапшой в духовке

Приготовьте нежнейшую рыбную запеканку с яичной лапшой в духовке. Блюдо невероятно простое, вам нужно лишь смешать все ингредиенты и запечь получившуюся смесь в духовке. Сверху запеканка посыпается хлебной крошкой или любыми чипсами.

Полный рецепт