19 марта 2017 г., 16:00

Как приготовить морковь по-корейски

Общее время
25 мин
Готовить
5 мин
Подготовка
20 мин
Порции
4
Морковь по-корейски - одна из самых популярных закусок. Пора научиться готовить её дома!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Понравился рецепт? Оцени!
0.0
0 оценок
Парижанка
Парижанка 25 Июля 2016, 06:07
Морковь по - корейски я знаю как готовить,но лишний раз напомнитьо рецепте любимой рострой морковочки, точно ене лишне. Надо мневидео показать сестре, а то буквально на днях она у меня интересовалась, как готовить такую вкусную морковь. Спасибо! Сейчас скину ссылочку ей на рецепт.
Леди Совушка
Леди Совушка 13 Мая 2016, 06:05
Спасибо за то, что освежили в памяти рецепт моего любимого салатика, так как конечно я как и большинство девушек обожаю острые салатики с изюминкой, которые дают отличное послевкусие и которые можно представить в качестве как самостоятельного блюда так и в качестве дополнительного гарнира или закуски к любому горячему, так что вот сегодня вечером надо будет приготовить такую моряков очку порадовать всех домашних ей! Потоки что действительно вкусно, сытно и полезно! А еще мне конечно очень сильно нравится как данный салатик хрустит! Так что я отношусь к тем людям, которые могут кушать такую вкусно приправленную соусом и грамотно сдобренную специями моряковочку каждый день:)
Похожие рецепты
Рецепт халапеньо в беконе с сырной начинкой
1 из 20 Рецепт халапеньо в беконе с сырной начинкой

Приготовили для вас кое-что остренькое. Для этого понадобятся крупненькие перцы и полчаса вашего времени. Итак, встречайте рецепт халапеньо с беконом и сыром.

Полный рецепт