11 августа 2019 г., 10:00

Шашлык по-кавказски

Общее время
2 часа
30 мин
Готовить
30 мин
Подготовка
2 часа
Порции
4
Хотите научиться готовить настоящий шашлык по-кавказски? Запаситесь овощами и острыми специями - кавказский шашлык получится ну очень вкусным и обжигающим!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Понравился рецепт? Оцени!
0.0
0 оценок
Парижанка
Парижанка 30 Апреля 2017, 03:04
Отличный рецепт шашлыка, у меня от одного названия уже слюнки текут, хочется сразу в загородный дом, и сделать там много - много вкусных шашлыков по - кавказки, как в этом рецепте. Правда, обычно я готовлю чуть - чуть по - другому шашлык, но и этот вариант мне нравится. Вообще не вкусным шашлык не бывает!))
Леди Совушка
Леди Совушка 05 Июля 2016, 09:07
Ой шашлык он вообще любой вкусный будет, вне зависимости от того, на Кавказе его готовят или у нас в мегаполисах и стараются показать что это просто восторг! Так что взяла себе на заметку так как дома у нас третий и вкусный шашлык из свинины всегда был в цене и мы обожаем его готовить даже когда к нам на дачу гости приезжают, так что лишним не будет еще один рецепт, наоборот он станет той само финальной отправкой точкой которая позволит уже знакомое всем блюдо подать гостям с новым вкусовым акцентом!
Похожие рецепты
Рецепт чили кон карне
1 из 20 Рецепт чили кон карне

Чили кон карне или просто чили – это блюдо техасской кухни. Название переводится как «чили с мясом», из чего, собственно, это блюдо и состоит. Острый перец и мясо, а всё остальное добавляется туда по желанию того, кто готовит. Блюдо острое, согревает и бодрит. Оно давно разлетелось по миру, и вряд ли найдётся много людей, которые хотя бы не слышали о нём. Готовить его очень просто, в чём вы и убедитесь, если будете следовать нашим инструкциям.

Полный рецепт