18 марта 2017 г., 16:00

Как приготовить постные вареники с картошкой и грибами

Общее время
45 мин
Готовить
15 мин
Подготовка
30 мин
Порции
2
Ещё один рецепт вареников, только теперь в качестве начинки используйте картофель и грибы. В составе нет молочных продуктов и яиц, так что их можно спокойно есть в пост.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Понравился рецепт? Оцени!
0.0
0 оценок
Леди Совушка
Леди Совушка 14 Июля 2016, 05:07
Постные вареники они хороши же еще как и блюдо для тех, кто заботится о своем здоровье и еще конечно это отличный вариант как чуть поздно разить рацион и конечно как чуток сэкономить, потому что данное блюдо могут в свой рацион включить и даже те у кого совсем скромный доход, но мне кажется что на самом деле все любят такие вареники и с большим удовольствием их кушают:) Так и я с детства такие вареники люблю и кушаю с большим удовольствием, так что я еще раз в памяти благодаря вам освежила рецепт! Спасибо огромное!
Парижанка
Парижанка 11 Июля 2016, 12:07
Очень люблю вареники и этот рецепт естественно мне тоже известен. Спасибо, что напомнили, так сказать простые кулинарные истины.
Леди Совушка
Леди Совушка 22 Июня 2016, 11:06
Да мне кажется что во всех семьях как моя с украинскими корнями вареники неизменно присутствуют в меню и радуют всех домашних! И конечно этот вариант и еще куча других с самыми разными начинками являются для меня уже обычным составным моментом меню:)
Похожие рецепты
Рецепт американского шахматного пирога
1 из 20 Рецепт американского шахматного пирога

Шахматный пирог — традиционный десерт на юге Америки. Есть несколько версий этого блюда, мы же предлагаем приготовить старую южную классику. Этот пирог получается очень сладким, пышным и с хрустящей корочкой. Одним словом, восхитительный!

Полный рецепт