26 февраля 2017 г., 05:00

Как приготовить куриные наггетсы

Общее время
15 мин
Готовить
5 мин
Подготовка
10 мин
Порции
2
Наггетсы куриные - отличная закуска для любой вечеринки, которая готовится очень просто. Хотите более лёгкую версию блюда - отправьте всё не во фритюр, а в духовку (180 С). Держите 10 минут, переверните кусочки и готовьте ещё столько же. Предлагаем рецепт куриных наггетсов с фото и видео.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Понравился рецепт? Оцени!
0.0
0 оценок
Африканка
Африканка 26 Февраля 2017, 08:02
Думаю, что хорошо такими похрустеть на вечеринке.
Парижанка
Парижанка 30 Июля 2016, 08:07
Хороший рецептик!
Парижанка
Парижанка 11 Июля 2016, 12:07
Куриные наггетсы классный рецепт! Не уверена, что смогу их приготовить, но обязательно попытаюсь, так как понравился рецепт очень.
Леди Совушка
Леди Совушка 09 Апреля 2016, 07:04
Приготовила с удовольствием- все домочадцы скушали с большим удовольствием! Оказалось очень просто и безумно вкусно! Буду и дальше осваивать Ваши легкие у воплощению рецепты!
Леди Совушка
Леди Совушка 07 Апреля 2016, 09:04
Обожаю видео- рецепты! Они всегда помогают понять как все делается лучше, а еще это для всех как само учитель отлично идет- такое ощущение присутствует как будто буквально на мастер- классе побывали! Так что чем больше таких крутых видео рецептов будет, тем более подкованными и более осведомлены ми в этих вопросах мы будем:) так что благодарю от всего сердца! Да и как уже писала курочку во всех ее видах мои домашние любят очень сильно, она для них становится очень правильной и грамотной едой после тренировки! Так что я за такую супер еду и за такой полезный для всех нас инструктаж! Спасибо огромное!
Похожие рецепты
Рецепт итальянской пикаты из куриных грудок с каперсами
1 из 20 Рецепт итальянской пикаты из куриных грудок с каперсами

Предлагаем вам редкий в наших краях способ приготовления курицы. Родом он из Италии, хотя и обходится без пасты. Встречайте: пиката из курицы.

Полный рецепт