20 сентября 2020 г., 06:00

Розочки из слоёного теста с сыром и ветчиной

Общее время
25 мин
Готовить
15 мин
Подготовка
10 мин
Порции
1
Эти слоеные розочки с ветчиной и сыром – отличное решение для домашней вечеринки вместо горячих бутербродов с сыром. За каких-то полчаса можно напечь 20-30 штук, так что сможете накормить всех своих гостей.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Понравился рецепт? Оцени!
0.0
0 оценок
Парижанка
Парижанка 21 Января 2017, 05:01
Сестра у меня готовит такие розочки. Очень вкусно, а мне по прежнему не хватает , то ли смелости, то ли таланта.
Парижанка
Парижанка 11 Июля 2016, 01:07
Сложный для меня рецепт, так как нужно иметь кулинарный талант, чтобы приготовить такую красоту. Рецепт супер! Я думаю, что от такого бутерброда никто не откажется в том числе и я.
Парижанка
Парижанка 21 Января 2017, 05:01
Очень вкусный, но не получается у меня такие розочки)) Меня сестра ими балует, за что ей
Леди Совушка
Леди Совушка 01 Марта 2016, 08:03
Вкуснота и красиво очень! Надо будет такие розочки сделать на празднование своего дня рождения на работе, так как думаю именно такой стол и такие украшения будут моими коллегами просто расхватаны на ура и легко и просто будут растащены по кабинетам, так как мои коллегии все любят ветчинку и сыр а уж если все это еще в такой симпатичной розочке будет, так цены такой закуске не будет и все будут в восторге! А еще очень экономия закуска и она получается куда. Олег эффектно выглядит чем просто обычные бутерброды:)
Похожие рецепты
Рецепт американского шахматного пирога
1 из 20 Рецепт американского шахматного пирога

Шахматный пирог — традиционный десерт на юге Америки. Есть несколько версий этого блюда, мы же предлагаем приготовить старую южную классику. Этот пирог получается очень сладким, пышным и с хрустящей корочкой. Одним словом, восхитительный!

Полный рецепт