13 октября 2014 г., 11:18

Фалафель с салатом из огурцов и помидоров

Общее время
50 мин
Готовить
25 мин
Подготовка
25 мин
Порции
6
Это блюдо удобно брать с собой на работу или на учебу – для перекуса.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Понравился рецепт? Оцени!
0.0
0 оценок
Парижанка
Парижанка 31 Июля 2016, 01:07
Салат с копченой рыбой и помидорами Черри мне безусловно очень понравился я хочу побаловать тебя своим своим близким в ближайшее время.
Парижанка
Парижанка 30 Июля 2016, 11:07
Хочу приготовить такой салатик!)
Леди Совушка
Леди Совушка 26 Июля 2016, 02:07
Получается просто пальчики оближешь!
Леди Совушка
Леди Совушка 26 Июля 2016, 02:07
Копченая рыбка хороша и сама по себе и в таком салатике она просто создана для застолья!
Парижанка
Парижанка 25 Июля 2016, 07:07
Какой прекрасный рецепик! Так красиво выглядит на фото. Украсит любой стол. Я вот дуумаю какой салатик завтра приготовить, наверное приготовлю такую красоту.Думаю, что он очень вкусный, а ни только красивый.
Леди Совушка
Леди Совушка 25 Июля 2016, 11:07
На мой взгляд помидорки черри дают ту самую нотку позитивного вкуса в совершенно любой салатик! Так что и данный салат беру на заметку и с большим удовольствием начинаю ее воплощать- так как вечером думаю что все мое семейство в любом случае захочет покушать вкусностей и получить витаминный заряд, а тут как раз в данном салатике все как нельзя лучше складывается!
Парижанка
Парижанка 25 Июля 2016, 07:07
Неприменнь попробую его приготовить. Спасибо большое за отзыв,теперь еще сильнее хочется побежать на кухню и гначать готовить эту вкусняшку!
Летиция
Летиция 08 Июля 2016, 01:07
Салат очень вкусный. Пробовала такой делать,только вместо кинзы добавляю петрушку и прочую зелень.Потому что кинзу как-то не очень люблю. Готовить его очень просто и быстро.Отличный вариант для дачи или даже дома для гостей и себя любимых.А если еще и свежая копченая рыбка,то от салатика просто не отттащить.Все съедается очень быстро и просится добавка.
Леди Совушка
Леди Совушка 08 Июля 2016, 08:07
Спасибо Вам огромное за рецепт!я отношусь к тем людям, которые не очень то жалуют и любят рыбку, но единственное исключение которое могу себе позволить сделать- это копченая рыбка, потому в моем рационе она часто и встречается как пиво на ленивых бутербродиках с утра пораньше! Но вот сейчас увидела этот салатик и понимаю, что на самом деле мне пришелся бы по вкусу такой роскошный, вкусный и сытный салатик! Взяла на заметку себе в коп дочку рецептов, которая благодаря Вашему журналу стала очень большой и выручает меня очень часто!
Похожие рецепты
Рецепт соуса барбекю
1 из 20 Рецепт соуса барбекю

Приготовьте домашний соус барбекю: просто смешайте все ингредиенты в блендере. Соус получится сладковатым и пряным – это вкус классического барбекю. Теперь вы можете забыть о покупных аналогах и приготовить потрясающий соус в домашних условиях.

Полный рецепт