27 апреля 2017 г., 10:52

Торт "Шалаш"

Общее время
1 час
30 мин
Готовить
30 мин
Подготовка
1 час
Порции
6
Пасха – замечательный праздник, столы ломятся от всяких лакомств. На каждом столе куличи, но этот десерт тоже прекрасно смотрится на праздничном столе: торт "Шалаш". Он готовится из блинов с начинкой из вишен и прослойкой из сметанного крема.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Понравился рецепт? Оцени!
0.0
0 оценок
Парижанка
Парижанка 30 Апреля 2017, 07:04
Ах, какой необычный тортик! Нужно будет мне попробовать приготовить по этому рецепту, ничего сложного в принципе нет. По этому рецепт в закладки, а автору от меня большое спасибо. Уверена, что таким тортиком можно удивить близких, и что он будет вкусным лично я ни чуть не сомневаюсь. У меня мама по похожему рецепту делает тортик такой. Фото весьма аппетитное.
Парижанка
Парижанка 30 Апреля 2017, 07:04
Вы пробовали? Я нет вот хочу как - нибудь на такой эксперимент. Мне рецептик приглянулся такого тортика, как раз для меня, потому что с моим кулинарным опытом, мне до настоящих тортов далеко, а такой я думаю я смогу приготовить легко. Тем более что рецепт пошаговый, что очень удобно. Вообще люблю простые рецепты!:)
Татьяна Кисс
Татьяна Кисс 28 Апреля 2017, 05:04
Вкусная избушка !
Похожие рецепты
Рецепт американского шахматного пирога
1 из 20 Рецепт американского шахматного пирога

Шахматный пирог — традиционный десерт на юге Америки. Есть несколько версий этого блюда, мы же предлагаем приготовить старую южную классику. Этот пирог получается очень сладким, пышным и с хрустящей корочкой. Одним словом, восхитительный!

Полный рецепт