30 января 2017 г., 19:00

Печенье по-гречески

Общее время
50 мин
Готовить
50 мин
Подготовка
0 мин
Порции
10
"Меломакарона" и "Курабьедес" - традиционное греческое печенье, которое пекут к Рождеству. Если хотите устроить вечеринку в греческом стиле, на сладкое выбирайте именно его! Правильный рецепт мы попросили у шеф-повара греческого рестрана "Молон Лаве".
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Понравился рецепт? Оцени!
0.0
0 оценок
Парижанка
Парижанка 30 Апреля 2017, 06:04
Попробовала приготовить я такое интересно печенье, переоблучилось вкусным, так что могу смело рекомендовать девушкам кто любит готовить именно печенье, отличный и совершено не сложный рецепт, что мне нравится еще больше. Было бы побольше таких суперских рецептиков, как этот к чаю самое - то! Еще раз спасибо за рецепт:)
Парижанка
Парижанка 31 Января 2017, 12:01
Классный рецепт, печенье я печь люблю, так что этот рецепт совершенно точно мне лишним не будет, к тому же у меня есть похожий рецепт, и печенье очень вкусное. Так что я рада, что в любимом журнале есть такой рецепт не сложный, самое главное, что даже я могу с ним легко справиться, и приготовить такие печеньки:)
Леди Совушка
Леди Совушка 31 Января 2017, 11:01
Меломакарона побывала в поездке, вкусное печенье, потом довелось его попробовать уже дома в ресторане, вот тут конечно меня ждало разочарование, оригинал конечно же отличается от копии, конечно же все еще зависит от рук повара.
Похожие рецепты
Рецепт американского шахматного пирога
1 из 20 Рецепт американского шахматного пирога

Шахматный пирог — традиционный десерт на юге Америки. Есть несколько версий этого блюда, мы же предлагаем приготовить старую южную классику. Этот пирог получается очень сладким, пышным и с хрустящей корочкой. Одним словом, восхитительный!

Полный рецепт